2020-04-23T11:30:55+10:00 2020-04-23T11:30:55+10:00

Гороскоп на 23 апреля: Водолеев ожидает серьезный разговор

Следует внимательно выслушать человека, показать свою заинтересованность и поделиться мыслями

23 апреля 2020, 11:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 23 апреля: Водолеев ожидает серьезный разговор

Подходящий день для уборки или ремонта. Неплохо было бы собрать вместе домочадцев и распределить задания, учитывая при этом мнение каждого. PRIMPRESS представляет гороскоп на 23 апреля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Шанс изменить ситуацию к лучшему появится у Овнов. Сегодня им будет под силу добиться желаемого, если они настроены серьезно и готовы действовать, тщательно все обдумав. При этом им следует вести себя сдержанно и уверенно, не позволять никому играть на нервах.

Тельцы

Окружающие будут всячески содействовать Тельцам. Всюду представителей этого знака будут встречать радушно, относиться к ним с добротой и пониманием. Конфликты маловероятны, беседы будут душевными и приятными.

Близнецы

Близнецам не захочется кого-то обидеть или огорчить, поэтому они будут рады выполнить любую просьбу или поручение, иногда можно позволить себе отказаться от дополнительных обязанностей и посвятить время себе.

Раки

Есть вероятность, что Раки заскучают на работе или дома. Им захочется сменить обстановку, однако в ближайшее время сделать это вряд ли получится. Чтобы улучшить настроение, можно придумать, как сделать помещение уютнее, самостоятельно украсить комнату.

Львы

Львы сегодня инициативны как никогда. Они готовы делиться с окружающими своей энергичностью и позитивом. Им захочется сделать что-то полезное, но вряд ли они согласны будут делать что-то в одиночестве, поэтому позовут на помощь парочку верных друзей.

Девы

Усилием воли Девы заставят себя закончить начатое дело, даже если оно уже давно им наскучило. Организованность поможет им успеть подготовить все еще до завершения сроков и помочь коллегам.

Весы

Командный тон Весов не понравится окружающим. Звезды советуют деликатнее обходиться с чувствами людей. Если что-то требуется, то просить вежливо и спокойно, тогда люди будут охотнее помогать.

Скорпионы

Добиваться своего Скорпионы будут обходными путями. Они могут уговорить человека сделать им небольшой подарок, переманить врага на свою сторону, а также добиться заключения выгодной для них сделки.

Стрельцы

Звезды рекомендуют Стрельцам не обращать внимания на мелкие неприятности, чтобы не упустить что-то важное. Если долго переживать и грустить из-за каждой неудачи, то можно проглядеть выгодную возможность.

Козероги

Козерогам советуют в этот день не испытывать судьбу, не рисковать, особенно деньгами и здоровьем. Особенно следует быть осторожными с азартными играми, ведь можно быстро проиграть свое состояние, даже не заметив этого.

Водолеи

Если до этого произошла ссора с близким человеком, то сегодня Водолеев может ожидать серьезный разговор. Не нужно его избегать, ведь он поможет все выяснить, а может, получится помириться и забыть обиды.

Рыбы

Рыбы сегодня будут действовать самостоятельно, поэтому вряд ли они будут слушаться кого-то, выполнять чужие поручения или действовать по инструкции. В этот день они предпочтут импровизировать. Возможно, что-то даже у них и получится.

Новости партнеров

Гороскоп