2020-04-27T15:20:06+10:00 2020-04-27T15:20:06+10:00

«Спасибо от Сбербанка» будет начислять повышенные бонусы за покупки картой Visa у компаний экосистемы

27 апреля 2020, 15:20

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | «Спасибо от Сбербанка» будет начислять повышенные бонусы за покупки картой Visa у компаний экосистемы

Участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» смогут подключить новую категорию «Бонусы от партнеров экосистемы по карте Visa».

Категория доступна к подключению с 24 апреля по 31 мая 2020 года всем участникам «Спасибо» с картой Visa Сбербанка и будет действовать с даты подключения до 9 июня 2020 года. Сразу после подключения участники будут получать до 20% бонусов СПАСИБО за покупки по картам Visa у четырех партнеров-компаний экосистемы Сбербанка: «Ситимобил», Оkko, Delivery Club и «СберМаркет». Выбор компаний – участников акции обеспечит людям дополнительную возможность получать выгоду, совершая каждодневные покупки в основных категориях – заказывая продукты питания или готовую еду, передвигаясь на такси или получая доступ к развлечениям и фильмам в онлайн-кинотеатре.

Подключив новую категорию, участники, уровень привилегий которых «Больше, чем Спасибо», будут получать 20% бонусами СПАСИБО за каждую покупку у партнеров акции. Те, кто находится на трех уровнях ниже, – 10% бонусов. Подробнее об акции можно узнать на сайте или в мобильном приложении программы.

Помимо акции с Visa, участникам программы лояльности доступны различные категории, подключая которые они получают повышенные бонусы за покупки. Количество категорий варьируется в зависимости от уровня привилегий, на котором находится участник. Чем выше уровень – тем больше категорий можно подключить и получать больше бонусов СПАСИБО. Максимальный объем бонусов, который можно накопить на самом большом уровне «Больше, чем спасибо», – 45 000 в месяц. Бонусы можно списывать на покупки у партнеров программы, переводить другим участникам или конвертировать в рубли.

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:

«Даже в это непростое время мы запускаем все больше сервисов для клиентов, с которыми их онлайн-покупки станут еще выгоднее. Новая акция – это совместное решение компаний экосистемы при поддержке Visa, которое позволит приумножить бонусы СПАСИБО за покупки в одних из самых популярных онлайн-сервисах у наших участников».

Новости партнеров

Новости (Общество)