2020-04-29T14:00:59+10:00 2020-04-29T14:00:59+10:00

Tele2 приглашает всех в «Дом по другим правилам»

Бесплатный контент доступен в любое время суток и без дополнительных условий

29 апреля 2020, 14:00

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 приглашает всех в «Дом по другим правилам»

Tele2 спроектировала и на днях запустила уникальный онлайн-проект – «Дом по другим правилам». Это действительно трехэтажный дом, спроектированный настоящим архитектором по всем правилам и построенный всего за три недели. У него есть адрес – dom.tele2.ru, и в нем виртуально могут побывать не только абоненты Tele2, но и все желающие.

– Мы хотим поддержать людей, которые сейчас вынуждены оставаться дома. По нашему мнению, даже в сложившейся ситуации не нужно лишать себя удовольствий и менять привычный образ жизни. Мы задумались над созданием этого проекта после введения в России режима самоизоляции, и спустя три недели появился наш виртуальный дом. Мы постарались поменять привычные правила и собрать на одной онлайн-платформе все развлечения, которые сейчас интересны и востребованы, – рассказал журналистам в ходе онлайн-экскурсии по виртуальному дому руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промоэкспертизы Tele2 Артем Киракозов.

По его словам, «Дом по другим правилам» – это прежде всего уютная и очень комфортная онлайн-площадка, на которой разработчики собрали уникальный, качественный и, что немаловажно, бесплатный контент. В «Доме по другим правилам» есть гостиная, кухня, бар, кинозал, лекторий, тренажерный зал, терраса, площадка у бассейна и гараж. В каждой из комнат размещен определенного рода контент, который можно посмотреть как в прямом эфире, так и в виде сохраненной трансляции. Таким образом, в любое время каждый может найти что-то подходящее для себя.

Гостей виртуального дома ждет подборка фильмов и сериалов, эксклюзивные мастер-классы от лучших российских шеф-поваров и барменов, фитнес-тренировки в режиме реального времени, лекции и экскурсии от партнеров Tele2. Любители киберспорта могут принять участие во втором турнире Mobile Open Cup. А по пятницам и субботам здесь проходят виртуальные вечеринки, на которых будет так же весело, как и в офлайне, – мастер-классы от барменов, беседы в чате и диджей-сеты онлайн.

«Дом по другим правилам» позволит проводить время в период социальной изоляции интересно, весело и с пользой. К примеру, можно научиться рисовать или прокачать свои кулинарные способности, познакомиться с профессионалами своего дела и узнать, как продуктивно провести время в период самоизоляции. Ключи к дому Tele2 дает любому: никаких паролей, платных подписок и дополнительных условий.

Искусственный интеллект Миа на правах «хозяйки» виртуального дома подберет занятия каждому с учетом индивидуальных интересов и будет дозировать их, исходя из ежедневного расписания и свободного времени. Для этого нужно ответить на несколько вопросов, и в личный кабинет будут приходить приглашения на мероприятия, проходящие в прямом эфире. Очень удобно, что «тусить» в доме можно своей компанией, для этого достаточно отправить приглашение друзьям из гостиной. А можно и пригласить на виртуальное свидание свою вторую половинку.

Новости партнеров

Новости (Общество)