2020-04-30T10:00:26+10:00 2020-04-30T10:00:26+10:00

Гороскоп на 30 апреля: судьба поставит Дев перед сложным выбором

Можно прислушаться к своей интуиции или принять решение, основываясь на логических умозаключениях

30 апреля 2020, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 30 апреля: судьба поставит Дев перед сложным выбором

Сегодня приветствуется что-то необычное и оригинальное, различные эксперименты, которые помогут узнать что-то новое, также высока вероятность познакомиться с кем-то очень приятным. PRIMPRESS представляет гороскоп на 30 апреля для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Обаятельность Овнов будет притягивать окружающих, так что сегодня они не останутся без внимания, каждому захочется поболтать с ними, общение с друзьями поднимет настроение, оно будет легким и веселым, день пройдет удачно.

Тельцы

Работа в команде поможет Тельцам получше узнать своих знакомых, они поймут, на кого можно положиться, кому довериться, кто готов без лишних разговоров выполнить срочные поручения. Так что с кем-то отношения улучшатся, а кто-то может и разочаровать.

Близнецы

В точных науках Близнецы сегодня вряд ли добьются успехов, зато в сфере искусства у них определенно будет что-то получаться. В этот день лучше уделить внимание тем занятиям, где все знакомо и понятно, а с изучением новых областей лучше повременить.

Раки

Раки будут сегодня переживать о своем финансовом благополучии, они склонны экономить на всем, отказывая себе в покупке приятных мелочей. Если же придется покупать что-то из бытовой техники, то звезды рекомендуют не экономить на качестве товара.

Львы

Отстаивать свои идеи сегодня будут Львы. В голове у них возникнет интересный замысел, однако не все поддержат представителей этого знака, с чем они смириться не смогут. Их дар убеждения поможет добиться своего.

Девы

Нелегкий выбор предстоит Девам. Звезды советуют поступать так, как они считают правильным, даже если кто-то оказывает давление и старается переубедить, даже если это кто-то очень важный и близкий. Не стоит менять свои убеждения из-за одного человека.

Весы

У Весов сегодня получится найти подход даже к совсем еще маленьким детям, житейский опыт подскажет им, как воздействовать на ребят, так что им вполне можно доверить воспитание младших родственников.

Скорпионы

Звезды советуют Скорпионам не ждать, что кто-то осуществит их желание, а добиваться всего самим. Сегодня им может улыбнуться удача, поэтому не следует упускать редкий шанс, рассчитывать нужно именно на свои силы.

Стрельцы

Стрельцы сегодня могут встретить человека, который покажется им очень симпатичным, причем судьба предоставит возможность завязать диалог. Даже если не получится построить крепкие отношения, все равно общение будет приятным, поэтому не стоит робеть.

Козероги

Неприятности огорчат Козерогов, им будет казаться, что они находятся не на своем месте и занимаются чем-то не тем. Однако звезды не советуют так быстро сдаваться. Преодоление препятствий поможет закалить характер и улучшить навыки, придется приложить усилия, чтобы стать профессионалом в своей области.

Водолеи

Сегодня Водолеи могут оказаться в ситуации, где нужно действовать быстро и решительно, так что следует морально подготовиться к этому, чтобы не опоздать с важным выбором.

Рыбы

Рыбам сегодня захочется чего-то нового, им наскучат привычные шаблоны, сильно будет не хватать разнообразия. Хороший день, чтобы поэкспериментировать с рецептом любимого блюда, изменить образ или заняться чем-то новым.

Новости партнеров

Гороскоп