2020-04-30T19:30:07+10:00 2020-04-30T19:30:07+10:00

Как подобрать парик из натуральных волос?

На что следует обратить внимание и как за ним ухаживать

30 апреля 2020, 19:30

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Как подобрать парик из натуральных волос?

Купить парик сегодня можно во многих магазинах. Но, во-первых, придется побегать, чтобы найти подходящий товар, а во-вторых, цена на него будет намного выше, чем на нашем интернет-ресурсе, где мы предлагаем своим клиентам самую приемлемую и выгодную стоимость. Бытует мнение, что парики нужны лишь тем людям у кого проблемы со своими волосами. Но, это далеко не так. Парики идеально подойдут тем людям, которые любят часто менять имидж. Благодаря парикам можно менять прически и цвет волос без вреда для своих собственных волос. Когда парик составлен из натуральных волос, то он выглядит максимально естественно и окружающие вряд-ли смогут догадаться, что это парик. Поэтому, приобретая парик у нас, каждый существенно экономит свои денежные ресурсы. Чтобы купить парик из натуральных волос, лучше воспользоваться специализированным сайтом.

На что следует обратить внимание?

Парики в интернет-магазине предлагаются разных вариаций и моделей: длинные и короткие, кудрявые и прямые. Каждого впечатлит и разнообразие цветовой гаммы – от светлых цветов до рыжих и темных.

Женский парик – очень важный аксессуар. Поэтому тщательный уход за ним обязателен, если человек хочет носить его длительное время, сохранив при этом его первоначальный вид. Очень важно после распаковки правильно подготовить парик к дальнейшей носке. Для этого необходимо:

  1. Заранее купить металлический гребень, которым нужно мягко расчесать парик (и не важно, какой это будет парик – с кудрявыми, чуть волнистыми или прямыми волосами).
  2. Позаботиться о приобретении болванки – специальной подставки в виде головы, на которой он будет храниться, сохраняя форму неизменной.

В дальнейшем следует соблюдать следующие правила ухода за париком:

  1. После того как вы его снимете, парик необходимо мягко расчесать специальной щеточкой.
  2. Мыть рекомендуется только в теплой воде с добавлением небольшого количества шампуня.
  3. Полоскать один раз также в теплой воде на протяжении 10 минут.
  4. Для высыхания парик выкладывается на заранее приготовленное полотенце.
  5. Ни в коем случае нельзя использовать для этих целей фен или сушилку, а также плойку для выпрямления волос на парике.

Тенденция последнего времени – это парики из натуральных волос. Причем положительным моментом является то, что их можно перекрашивать в разные цвета и оттенки, а при необходимости – завивать. Так, задаваясь вопросом о том, где купить парик из натуральных волос, лучше перейти на специализированный сайт.

Особенности выбора

Купить парик из натуральных волос недорого вполне реально, воспользовавшись интернет-магазином. Те, для кого он является ценным и неотъемлемым предметом гардероба, обязательно найдут для себя подходящую модель для того, чтобы придать своему образу женственности и выглядеть привлекательно. Многие звезды часто используют парики для своих образов. Как пример, можно привести звезду «Евровидения» 2014 года Кончиту Вурст. Благодаря удачно подобранному парику из натуральных темных волос, который дополнил сценичный гламурный образ звезды, и, конечно же, прекрасно исполненной песне к транс-диве пришла победа.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)