2020-05-05T09:00:37+10:00 2020-05-05T09:00:37+10:00

Гороскоп на 5 мая: Девам рекомендуют в денежных вопросах не рассчитывать на интуицию

Принятые решения должны основываться на знаниях и опыте

5 мая 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 мая: Девам рекомендуют в денежных вопросах не рассчитывать на интуицию

День предстоит не из легких, однако близкие обязательно окажут поддержку и помогут все преодолеть. PRIMPRESS представляет гороскоп на 5 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Сегодня Овнам придется противостоять окружающим, но их сил и уверенности хватит, чтобы настоять на своем. Есть вероятность, что родственники могут оказывать давление, пытаться переубедить их, но представители этого знака точно знают, чего они хотят, поэтому от своего не отступятся.

Тельцы

Усталость Тельцов послужит причиной их раздражения и плохого настроения. Звезды советуют не срываться на окружающих, а найти время, чтобы отдохнуть и расслабиться, снять стресс. Очень важно следить за своим эмоциональным состоянием.

Близнецы

Близнецы искренне постараются порадовать домочадцев, они могут просто окружить их заботой и вниманием, поддержать разговор или даже сделать небольшой сюрприз. Представителям этого знака удастся поднять настроение любому опечаленному человеку.

Раки

Какие-то неприятности будут мешать Ракам вовремя закончить проект, все будет продвигаться медленно, но не по их вине. Однако у представителей этого знака хватит терпения, чтобы довести начатое до конца.

Львы

Несмотря на множество неудач, которые могут произойти в этот день, Львы будут полны оптимизма, их энергии хватит, чтобы исправить все необходимое, а веру в лучшее никто у представителей этого знака не отнимет, у них она сильна, помогает двигаться дальше и не расстраиваться из-за проблем.

Девы

Девы будут размышлять, как им улучшить свое финансовое состояние, куда вложить деньги, какую выгодную сделку следует заключить. Звезды не рекомендуют доверять интуиции в этом деле, лучше полагаться на разум. Необходимо учесть все риски, узнать детали и действовать согласно нынешней ситуации.

Весы

Весам лучше не браться за проект, где потребуются те знания, которых у них нет. Велика вероятность ошибиться, действуя в незнакомой сфере. Или же можно заранее подготовиться, причем при помощи опытных исследователей, которые уже не один год трудятся в этой области.

Скорпионы

Хорошими слушателями и внимательными собеседниками сегодня будут Скорпионы. У них будет получаться догадываться о чувствах и мыслях окружающих, даже если те дают лишь намеки. К тому же подобрать нужное слово, чтобы утешить человека, для представителей этого знака тоже не составит труда, поэтому сегодня люди к ним потянутся.

Стрельцы

Стрельцы могут разочароваться в ком-либо из своего окружения, поэтому сегодня не стоит никому перепоручать ответственные задачи, лучше сделать все самому. Не следует и рассказывать свои секреты, человек может случайно проболтаться о какой-то тайне. Так что в этот день придется рассчитывать на себя.

Козероги

Даже небольшие перемены Козероги будут воспринимать с недоверием и опасением, однако не стоит так сильно переживать, если что-то идет не по плану. Необязательно, что произойдет что-то плохое, судьба может подкинуть и что-то весьма приятное.

Водолеи

День у Водолеев может выдаться нелегким, но родные и близкие окружат заботой, поддержат и обязательно в чем-то помогут. Ради них представители этого знака не будут опускать руки и покорят даже самые неприступные вершины.

Рыбы

Рыбы могут сказать немного лишнего, чем рискуют обидеть кого-либо, поэтому звезды рекомендуют сосредоточиться на своих обязанностях и не отвлекаться, тогда день пройдет спокойно, без всякой ругани.

Новости партнеров

Гороскоп