2020-05-07T11:17:40+10:00 2020-05-07T11:17:40+10:00

Стали известны результаты анализов на коронавирус сотрудников скорой помощи Находки

Медработники находились на карантине

7 мая 2020, 11:17

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Стали известны результаты анализов на коронавирус сотрудников скорой помощи Находки

Результаты повторного теста на коронавирус оказались отрицательными у 17 сотрудников скорой помощи Находки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Массовый очаг заражения коронавирусом был зафиксирован 24 апреля на СМП Находки, сотрудников поместили в обсерватор на карантин, теперь же люди с неподтвердившимся диагнозом смогли вернуться домой, а с 9 мая они выйдут на работу.

«В субботу, 9 мая, на работу выходят уже все наши медики – все девять бригад. В связи этим врачи и медсестры из других районов Приморья, которые пришли к нам на помощь в это непростое время, смогут вернуться к себе домой и приступить к обязанностям в своих медучреждениях. Мы всем очень благодарны», – рассказал главный врач Находкинской СМП.

Отмечается, что те медработники, которые проходят лечение от коронавируса, уже идут на поправку и будут вскоре выписаны по результатам КТ, несколько сотрудников будут долечиваться амбулаторно.

Напомним, 24 апреля у 11 медработников скорой помощи Находки подтвердился коронавирус, у многих из них характерные симптомы не проявлялись.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)