2016-08-26T20:59:36+10:00 2016-08-26T20:59:36+10:00

«Адмирал» проиграл второй матч первой домашней серии

Встреча с «Локомотивом» завершилась со счетом 3:4

26 августа 2016, 20:59

Второй матч первой домашней серии девятого чемпионата КХЛ провел сегодня, 26 августа, владивостокский клуб «Адмирал». На льду КСК «Фетисов-Арена» «моряки» принимали ярославский «Локомотив». Встреча завершилась вторым поражением для приморцев. Причем с тем же счетом, что и 24 августа, - 3:4 по буллитам, сообщает PRIMPRESS.

Первую шайбу матча забросил «Локомотив» - счет открыл Станислав Чистов. Вскоре гости увеличили отрыв – Москалев подхватил шайбу, выскочившую на пятак. Во втором периоде «Адмирал» собрался и начал забивать шайбу за шайбой: сначала Воронин убежал один в один, следом отлично забросил Ткачев, а после отличился Саболич. Но гости не собирались сдаваться – Чистов снова забил, сравняв счет. В третьем периоде обошлось без шайб, овертам также победителя не выявил. Перед началом серии буллитов Налимова в воротах «Адмирала» сменил Серебряков. Гости были сильнее, исход матча – 3:4.

Фотогалерея: «Адмирал» проиграл второй матч первой домашней серии >>

Уже завтра, 27 августа, приморские хоккеисты завершат домашнюю серию. «Адмирал» проведет матч с «Витязем».