2020-05-11T09:30:34+10:00 2020-05-11T09:30:34+10:00

Гороскоп на 11 мая: Рыбам придется отстаивать свои интересы

Выжидательная позиция принесет наибольший успех

11 мая 2020, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 11 мая: Рыбам придется отстаивать свои интересы

Сегодняшний день неблагоприятен для планирования и обсуждений: велико искушение поддаться стремтельному порыву, внезапному импульсу и загубить даже очевидно выигрышную затею, испортить сложившиеся отношения. Звезды рекомендуют заниматься такими делами, в которых полагаться приходится только на себя. PRIMPRESS представляет гороскоп на 11 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Если вы давно откладывали какое-то дело, то именно с этого понедельника стоит начать. Не бойтесь, что до цели вам еще далеко, главное – сделать первые шаги. Приступайте к заманчивому проекту, меняйте работу, признавайтесь в любви – в общем, действуйте!

Тельцы

Вам выпадет шанс исправить ошибку. Признавшись в своей неправоте, вы не только получите возможность уладить проблему и откроете для себя новые перспективы, но и избавитесь от тяжкого груза на сердце.

Близнецы

Обостренное чувство справедливости побудит вас яростно защищать свои интересы или интересы своих близких. Однако в своей бескомпромиссности вы можете не только размазать по стенке своих оппонентов, но и нажить себе парочку врагов.

Раки

Залог вашего успеха сегодня – это прямота и честность. Не ищите окольных путей там, где к цели можно прийти прямым, очевидным путем. Если что-то нужно – просто заявите о своих потребностях. Сегодня к вам будут прислушиваться.

Львы

Звезды предупреждают: каждая мелочь будет казаться вам неоправденно важной, из-за чего будут проблемы с постановками целей и отделением главного от второстепенного. Чтобы не хвататься за все дела одновременно, вам придется проявить небывалую самодисциплину.

Девы

Из-за чрезмерной импульсивности вы рискуете разболтать чью-то тайну или высказать кому-то неприятную правду в резкой, обидной форме. Чтобы этого не произошло, отправляйтесь веселиться в шумное место – танцы и музыка отвлекут вас от разговоров.

Весы

Избегайте обсуждения щекотливых тем: звезды сегодня не наделают вас деликатностью, поэтому вы будете склонны сначала говорить, а потом думать. Выстраиванию доверительных отношений с окружающими вам помешает и тяга к критике. Поэтому обсуждать вам лучше не чьи-то личные проблемы, а последние просмотренные сериалы.

Скорпионы

Вы рискуете быть втянутыми в конфликт, где вам не просто будут доказывать вашу неправоту – соперник получит настоящее удовольствие от ваших переживаний, напитается вашей энергией. Поэтому лучшая тактика – это для виду согласиться, а близко к сердцу не принимать.

Стрельцы

Избегайте спонтанных решений и поступков. Хоть вы сегодня и полны решимости, но действовать звезды вам настоятельно рекомендуют лишь по тщательно выверенному плану. И если такой план есть, возможно, вам получится стать на шаг ближе к своей мечте!

Козероги

Избегайте любых совместных дел: запредельная уверенность в собственной правоте делает вас отвратительным напарником и партнером. Вы не станете слушать чужое мнение, а будете доказывать, что единственно верное мнение здесь – это ваше. Вам будут хорошо удаваться те дела, где можно работать в одиночку.

Водолеи

Гтовьтесь к критике и даже к обвинениям. Те, от кого вы хоть в чем-то зависите, захотят сделать вас крайним (будь то начальство, родители или даже друзья, которые более компетентны в каких-то вопросах, чем вы). Сохраняйте обаяние и чувство юмора, чтобы выстоять перед этим напором.

Рыбы

Понедельник станет для вас непростым днем. Кто-то будет покушаться на ваши интересы или даже законные права, но выйти из этого конфликта победителем вам вряд ли удастся. Вместо того чтобы доказывать свою правоту, отложите разбирательство на другой день, когда у вас будет больше шансов на победу. Звезды предупреждают: даже если вам кажется, что ваши аргументы неопровержимы, у противника могут оказаться неожиданные козыри.

Новости партнеров

Гороскоп