2020-05-14T13:35:31+10:00 2020-05-14T13:35:31+10:00

Во Владивостоке из-за аварии был ограничен проезд на участке дороги

Сейчас движение восстановлено

14 мая 2020, 13:35

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Владивостоку
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Владивостоку | Во Владивостоке из-за аварии был ограничен проезд на участке дороги

Во Владивостоке ночью произошла авария с участием грузовика, пострадали двое мужчин, на месте происшествия некоторое время было ограничено движение, но сейчас дорога свободна, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.

На Светланской, 119 водитель Toyota Crown направлялся с Луговой в сторону центральной площади, но не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик Volvo, который от удара въехал в здание, находящееся на реконструкции. 28-летний водитель иномарки госпитализирован с черепно-мозговой травмой, а 54-летний мужчина, находившийся за рулем грузовика, отправлен на амбулаторное лечение с тем же диагнозом.

Установлено, что во время аварии водитель грузовика был трезв, а вот управлявший автомобилем марки Toyota Crown отказался от медосвидетельствования. К тому же он был лишен прав вождения, документов на машину у него не нашлось, ранее он уже был привлечен к административной ответственности за управление автомобилем без документов.

Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. Временные ограничения движения на месте аварии уже сняты, дорога свободна.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)