2020-05-16T09:00:35+10:00 2020-05-16T09:00:35+10:00

Гороскоп на 16 мая: накопившаяся усталость Львов может стать причиной неприятностей

Если чувствуется необходимость в отдыхе, то необходимо найти способ расслабиться и снять стресс

16 мая 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 16 мая: накопившаяся усталость Львов может стать причиной неприятностей

В субботу лучше отдавать предпочтение любимым занятиям и повеселиться как следует. Приятные эмоции любому человеку пойдут на пользу, особенно в них нуждается трудяга, который давно не делал то, что хочется именно ему. PRIMPRESS представляет гороскоп на 16 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Стремиться проводить больше времени с домочадцами будут Овны. Они вспомнят, что очень важно заботиться о близких и оторвутся от своих дел. Не забудут они и одрузьях, которые находятся далеко, с ними наладить общение получится по телефону.

Тельцы

У Тельцов день пройдет вполне приятно, вероятно, он будет наполнен радостными событиями, неожиданными встречами и знакомствами с людьми, которые останутся в памяти на долгое время.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам повременить с экспериментами и действовать привычным, проверенным и надежным способом. Сегодня лучше не рисковать и вносить какие-либо изменения, только если в этом будет какая-то острая необходимость.

Раки

Раки могут оказаться в ситуации, когда им придется примерить на себя роль наставника, с чем у них не возникнет проблем. Они смогут дать много ценных советов в необычном, нескучном формате, с радостью поддержат многие начинания и ненавязчиво подскажут, как лучше поступить.

Львы

Львам сегодня не следует загружать себя неприятными делами, которые могут вызвать стресс и раздражение, чтобы не испортить настроение себе и окружающим конфликтами. А они могут случиться из-за вспыльчивости, вызванной стрессом и усталостью, поэтому лучше взять выходной и расслабиться.

Девы

Сегодня Девы могут случайно допустить множество ошибок, но звезды не рекомендуют ругать себя за это, ведь негативные мысли никак ситуацию не исправят в лучшую сторону. Временами ошибки возникают у всех, но важно быстрее их исправить и быть внимательнее.

Весы

Весам не следует грубить или вовсе игнорировать окружающих, даже если настроение у них не самое приятное. Испорченные отношения с коллективом сделают только хуже. Нужно задумываться о том, что чувствуют другие люди, чего им не хотелось бы услышать.

Скорпионы

Помогать близким, поддерживать их и всячески оберегать будут Скорпионы. Их заботу положительно оценят все домочадцы, которые и сами готовы будут откликнуться на призыв о помощи, когда это будет нужно, отношения улучшатся, конфликты маловероятны.

Стрельцы

Звезды рекомендуют Стрельцам не переживать из-за критики, а воспринимать ее спокойно и с благодарностью. Честная и объективная оценка поможет увидеть недостатки и улучшить работу.

Козероги

Сегодня лучше сильно не откровенничать с окружающими, не давать им повода для сплетен, не выдавать своих тайн. Кто-то может проговориться о чем-то важном, распустить неприятный слух, так что следует быть осторожнее и не болтать лишнего.

Водолеи

Во время оформления сделок Водолеям рекомендуется потратить время и внимательно прочитать договор, чтобы потом не возникло неприятных неожиданностей. Нельзя подписывать незнакомые бумаги и просто надеяться, что все сложится удачно, нужно тщательно все перепроверить самому или попросить толкового и надежного человека помочь.

Рыбы

Рыбам придется прислушиваться к мнению окружающих и советоваться с ними, а вот единоличные решения представителей этого знака будут подвергнуты критике, поэтому лучше заранее все обговорить.

Новости партнеров

Гороскоп