2020-05-22T11:15:37+10:00 2020-05-22T11:15:37+10:00

Гороскоп на 22 мая: Козерогам советуют подумать над изменением режима дня

Заранее разработанный план действий позволит сэкономить немного времени

22 мая 2020, 11:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 22 мая: Козерогам советуют подумать над изменением режима дня

Сегодня будут одолевать усталость и желание поспать подольше, однако необходимо сделать над собой усилие, чтобы справиться со всеми срочными задачами. PRIMPRESS представляет гороскоп на 22 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Овнам сегодня лучше не рисковать своими денежными средствами, то есть не участвовать в азартных играх и лотереях. Также следует отбросить идеи легкого заработка, которые могут стать причиной проблем с законом.

Тельцы

Тельцам предстоит выполнять задачи в срочном режиме, у них не будет лишнего времени, чтобы хорошенько подумать и выбрать наилучший вариант, действовать придется очень быстро, что сильно их утомит.

Близнецы

Близнецы из-за своей невнимательности могут допустить ошибку в документе или даже потерять где-то свои вещи, забыть что-то в общественном транспорте или на улице, поэтому сегодня важно постараться сосредоточиться и сконцентрироваться.

Раки

Неожиданные события взбодрят Раков. Удивительное происшествие останется в памяти на долгое время, интерес об этом случае заставит их еще долгое время интересоваться различными фактами, связанными с ним.

Львы

У Львов день выдастся не самым легким. Им нужно будет тщательно следить, чтобы никакая ошибка во время рабочего процесса не испортила все труды и старания. Поэтому действия необходимо продумать наперед, четко все распланировать.

Девы

Девы будут беспокоиться из-за сроков сдачи проекта, они будут торопиться, могут где-то даже не успеть, поэтому звезды не советуют им заранее продумать, сколько времени потребуется для разных задач.

Весы

Весам сегодня вряд ли удастся кого-то переубедить, поэтому лучше не участвовать в бессмысленных спорах, которые могут даже превратиться и в серьезную ссору, если случайно сказать что-то лишнее и обидное.

Скорпионы

Не все будут довольны работой Скорпионов, однако они не будут слепо подчиняться каждому, кто с ними не согласен. Весь день им придется отстаивать свою позицию, используя аргументы и здравый смысл.

Стрельцы

Стрельцы почувствуют, что им необходим отдых. К своим ощущениям лучше прислушиваться, ведь переутомление ни к чему хорошему не приведет. Трудно достигать новых высот, когда слипаются глаза, болит спина или что-то еще.

Козероги

Козерогам следует подумать над своим распорядком дня. День лучше начинать с физической активности, приятного завтрака, бодрящего душа и любимой музыки. Следует подумать, как ложиться пораньше, а не засиживаться до позднего времени, чтобы утром было легче просыпаться.

Водолеи

Водолеи сегодня будут работать в довольно медленном темпе. Однако вряд ли что-то срочное заставит их переживать о своей скорости выполнения задач, так что день пройдет спокойно, в привычном режиме.

Рыбы

Рыбам придется самостоятельно решать своим проблемы. Иногда окружающих лучше не посвящать в подробности происходящего, особенно когда дело касается чего-то личного. Зато потом можно будет им рассказать, как удалось самому выбрать то или иное действие и к чему оно привело.

Новости партнеров

Гороскоп