2020-05-29T10:50:40+10:00 2020-05-29T10:50:40+10:00

Гороскоп на 29 мая: Скорпионов могут втянуть в серьезный конфликт

Необходимо найти компромисс, чтобы примирить враждующие стороны

29 мая 2020, 10:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 мая: Скорпионов могут втянуть в серьезный конфликт

В пятницу могут возникнуть проблемы, которые придется срочно решать, но в целом день пройдет удачно, особенно если встать пораньше и принять освежающий душ. Бодрость удастся сохранить до самого вечера, так что день будет продуктивным. PRIMPRESS представляет гороскоп на 29 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

Овнов что-то может не устраивать в их жизни, но раньше они боялись себе в этом признаться или особо не задумывались. Сегодня же им предстоит принять решение, как действовать дальше. Менять свое отношение к ситуации или же разобраться с тем, что им не нравится, уйти с нелюбимой работы или переехать в новое жилье.

Тельцы

Звезды предупреждают Тельцов, что сегодня они могут столкнуться с критикой, так что им нужно либо быть к этому готовыми, либо постараться ограничить общение с людьми сегодня, уединиться и поработать в одиночестве.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут встретить приятного незнакомца, который оставит хорошее впечатление. Вряд ли это будет какой-то мошенник, но все же сразу же доверять ему не стоит, следует сначала пообщаться на нейтральной территории, только потом можно звать его в гости, причем желательно не оставаться наедине.

Раки

Звезды советуют Ракам задуматься, всем ли они довольны в жизни, возможно, они хотели бы достичь чего-то большего, но на некоторое время позабыли об этом. Не стоит отказываться от целей и планов, можно поискать какие-то способы добиться желаемого.

Львы

Львам сегодня могут предъявить претензии, что, конечно же, им не понравится, но стоит обойтись без агрессии и ругани, лучше выслушать человека и в спокойном тоне с ним поговорить или же если беседа уж слишком неприятна, то лучше и вовсе удалиться и попросить человека изложить все мысли в письме.

Девы

Проводить переговоры Девам сегодня будет нелегко, возможно, им попадутся не самые приятные собеседники. Также, вероятно, представителям этого знака придется сообщить близкому человеку неприятную информацию. Стоит заранее подготовить его к этому и постараться быть деликатным.

Весы

Звезды рекомендуют Весам постараться не обманывать окружающих, даже если в данный момент говорить правду неудобно, лучше все равно сразу сказать все так, как есть. Человек потом поймет, что был обманут, и будет весьма огорчен, поэтому не стоит подрывать доверие окружающих.

Скорпионы

Окружающие сегодня найдут поводы для ссор и споров, между некоторыми может разгореться серьезный конфликт, погасить костер вражды и примирить оппонентов под силу именно Скорпионов. Они сумеют найти найдут нужные слова.

Стрельцы

Сегодня Стрельцы задумчивы и погружены в себя. Они будут вспоминать недавнее прошлое и анализировать свои поступки, представители этого знака в этот день склонны рассуждать о смысле жизни и своем месте в обществе.

Козероги

Ситуация потребует от Козерогов нестандартных решений, им предстоит найти новый способ справиться с поставленной задачей, потому что старый уже не подойдет, так что день будет необычным и запомнится представителям этого знака.

Водолеи

Любопытство сегодня заставит Водолеев интересоваться множеством вещей, которые раньше его не беспокоили. Это касается не только каких-то фактов, процессов или явлений, но и обычных сплетней. Представители этого знака захотят обо всем узнать в подробностях.

Рыбы

Сегодня может нахлынуть поток неприятных воспоминаний. У Рыб возникнет потребность поговорить с кем-то об этом, причем если они чувствуют, что нуждаются в помощи специалиста, то не стоит сразу же отбрасывать эту идею в сторону, возможно, получится найти хорошего психолога, который поможет разобраться в себе.

Новости партнеров

Гороскоп