2020-06-01T18:00:43+10:00 2020-06-01T18:00:43+10:00

Сервис для знакомств «Мамба» поддержит тех, кто бросает курить

К Международному дню отказа от курения в компании провели опрос и подготовили акцию для бросающих

1 июня 2020, 18:00

Фото: Мамба
Фото: Мамба | Сервис для знакомств «Мамба» поддержит тех, кто бросает курить

В опросе приняли участие 3500 женщин и мужчин разного возраста из городов-миллионников РФ, которые на данный момент находятся в поиске своей половинки. Целью опроса было узнать, как наличие у человека этой вредной привычки может отразиться на желании познакомиться.

Что мужчины думают о курении

Отношение к курящим женщинам отрицательное, и 60% опрошенных внимательно изучают графу «Вредные привычки» в женской анкете. 74,2% считают женское курение несексуальным, и 67,5% мужчин стараются избегать сигаретного запаха.

При этом, если в анкете вместо «Курю» указано «Бросаю», 71,4% опрошенных готовы изменить свое отношение и продолжить общение, многие даже готовы поддержать девушку в нелегкой борьбе с привычкой: «Отношения должны строиться на взаимности и компромиссах. А курение – это привычка, от которой можно отказаться в любой момент!»

Женское мнение о курящих мужчинах

На наличие вредных привычек обращают внимание 81,4% опрошенных женщин, при этом многие из них надеются не увидеть курение в анкете избранника. 60% дам считают запах сигаретного дыма отвратительным, а остальные допускают, что даже этот стойкий аромат может восприниматься гармонично, если дополнить его хорошим парфюмом и брутальным образом.

Популярные курящие герои в кино кажутся сексуальными 90% женщин, при этом целоваться с курящим мужчиной не хотелось бы аж 75% опрошенных: «Если партнер курит много и не следит за гигиеной полости рта, запахом от одежды, а также игнорирует мои просьбы не курить при мне, то для меня такие отношения могут быстро закончиться».

Бесплатный VIP-статус для тех, кто бросает курить

Приложение для знакомств «Мамба» планирует помочь бросающим мотивацией и возможностью быстрее найти свою половинку, а потому в Международный день отказа от курения, 31 мая, россияне со статусом «Бросаю» получат недельный VIP-статус совершенно бесплатно.

Новости партнеров

Новости (Общество)