2020-06-01T18:30:53+10:00 2020-06-01T18:30:53+10:00

Покупка машины на аукционах США: особенности и преимущества

1 июня 2020, 18:30

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Покупка машины на аукционах США: особенности и преимущества

За последнее время благодаря упрощенному таможенному контролю многие украинцы покупают автомобили в иностранных странах и перегоняют к себе домой. Особой популярностью пользуются автомобили из Америки. Узнать особенности процедуры можно на сайте: americanavto.com.

Почему американские автомобили

Согласно мировой статистике, наибольшее число покупок машин зафиксировано в США. Одна из основных причин такого спроса – дешевизна транспортных средств. Исходя из этого, не удивительно, что жители Штатов так часто меняют свои автомобили на более современные модели.

Кроме того, американцы настолько прихотливы, что, как только гарантийный срок машины подходит к концу, они вместо ее ремонта отправляются за покупкой новой. Таким образом, старый автомобиль уже не используется, хотя по своим характеристикам может даже не уступать новой модели.

Обычно старое транспортное средство передается в руки страховой компании, которая уже сама решает, что делать с машиной. Зачастую, чтобы быстро реализовать устройство, его отправляют на автомобильные аукционы. Именно на них любой украинец может выставить свою цену и согласиться с указанной, и если ставка сыграет, то транспортное средство отправляет к своему новому владельцу.

Кроме того, стоит отметить, что из-за переполненности автомобильного рынка страховые компании стараются все продать за дешевую стоимость. По этой причине жители других стран могут купить хорошее транспортное средство, при этом за достаточно низкую стоимость.

Многие покупатели часто переживают, что вместо одного автомобиля им придет что-то другое, не соответствующее характеристикам. На самом деле на этот счет можно даже не переживать, ведь все махинации с автомобилями строго пресекаются и караются. Поэтому, покупая машину на аукционе, можно быть точно уверенным, что указанный пробег соответствует действительности.

Исходя из всех особенностей покупки машины на аукционе США, можно сделать вывод, что это лучший вариант для того, чтобы получить хороший автомобиль с небольшими недостатками, при этом за доступную цену.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)