2020-07-02T21:40:08+10:00 2020-07-02T21:40:08+10:00

В Приморье назначен новый советник губернатора

Им стал глава одного из крупных муниципалитетов

2 июля 2020, 21:40

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье назначен новый советник губернатора

Новый советник по транспорту назначен в Приморье, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В отставку уходит мэр Находки Борис Гладких. Во время своей рабочей поездки в Находкинский городской округ губернатор Приморского края Олег Кожемяко поблагодарил бывшего главу за эффективную работу и вручил ему почетную грамоту губернатора Приморского края за высокий профессионализм, эффективную работу, компетентность и личный вклад в развитие Находкинского городского округа. Это было сделано в присутствии депутатского корпуса.

«Борис Иннокентьевич проделал большую работу, начиная с должности первого заместителя до мэра города. Он делал все возможное, порой в непростых условиях, чтобы Находка сохраняла свой облик, людям своевременно предоставлялись все необходимые социальные гарантии, город был в чистоте. Ему это удавалось», – подчеркнул глава Приморья.

Губернатор также особенно отметил организационную работу, проделанную мэром Находки в ходе прошедшего голосования по внесению поправок в Конституцию России. Одной из самых высоких в крае была активность находкинцев на избирательных участках.

Олег Кожемяко отметил, что Борис Гладких будет назначен советником губернатора по транспорту.

«Он знает работу стивидорных компаний, железнодорожного транспорта. В этих вопросах и будет мне помогать», – заявил губернатор.

Официально Борис Гладких уходит в отставку с 7 июля. Тимур Магинский будет исполнять обязанности главы Находкинского городского округа.

Новости партнеров

Новости (Политика)