2020-07-09T12:35:50+10:00 2020-07-09T12:35:50+10:00

Новая детская площадка открылась на проспекте 100-летия Владивостока, 64

9 июля 2020, 12:35
Анастасия Якушева Анастасия Якушева

Фото: Анастасия Якушева
Фото: Анастасия Якушева | Новая детская площадка открылась на проспекте 100-летия Владивостока, 64

Новая детская площадка, только что открытая в городе Владивостоке, снабжена современными конструкциями, и, что самое важное, безопасным покрытием. Этот подарок жильцы получили от администрации города Владивостока и правительства Приморского края. Данная придомовая территория стала участником губернаторской программы «1000 дворов». Корреспондент PRIMPRESS побывал на открытии.

Татьяна Боголюбова, возглавляющая совет дома, от лица всех жителей поблагодарила руководство, реализовавшее проект в жизнь. На мероприятие также приехала заместитель председателя правительства Приморского края Елена Пархоменко.

Новая детская площадка с оборудованием передана в состав общего имущества домов 64 и 64А, расположенных рядом. Родители призваны беречь полученный в пользование подарок города.

Мероприятие открыли, торжественно разрезав ленточку. Дети облепили ограждение в предвкушении торжества. Церемония открытия запомнится детям надолго. Приглашенные аниматоры развлекли детей представлением с мыльными пузырями, подвижными конкурсами и танцами. На входе детишек и их родителей встретили с масками и конфетами, пригласили первыми ступить на мягкое покрытие площадки и протестировать ее комфорт и безопасность.

Сияющие лица детей дали понять, что проект по развитию городской среды дает свои плоды. И детская площадка по проспекту 100-летия Владивостока – один из них.

Новости партнеров

Новости (Общество)