2020-07-25T10:15:08+10:00 2020-07-25T10:15:08+10:00

Свежими овощами местного производства жителей Артема обеспечивают сельхозярмарки

В ассортименте также ягоды, молочная продукция, дикоросы, мед, рыба и выпечка

25 июля 2020, 10:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Свежими овощами местного производства жителей Артема обеспечивают сельхозярмарки

В Артеме сельхозярмарки обеспечивают горожан свежими овощами местного производства в рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства Приморского края», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на управление информации администрации АГО.

Продукция местных товаропроизводителей и личных подсобных хозяйств из Черниговского района, Чугуевского района, Арсеньева, Анучинского района, Хороля, Милоградово, Спасского района, Уссурийска широко представлена в организованных для торговли местах и реализуется ежедневно. В ассортименте овощи, ягоды, молочная продукция, дикоросы, мед. Приморские рыбоперерабатывающие предприятия, мини-пекарни и местный хлебозавод также предлагают свою продукцию в ярморочных рядах, индивидуальные предприниматели продают кондитерские изделия.

Рейды на предмет соблюдения продавцами требований санитарно-эпидемиологического режима ежедневно проводит управление потребительского рынка и предпринимательства. 23 июля специалисты проверили сельхозярмарку у центральной автобусной остановки, в районе «Красные казармы», также посетили впервые открывшуюся ярмарку недалеко от автовокзала.

На рабочих местах продавцы используют дезсредства, допускаются к работе после термометрии, используют маски и перчатки. Также отмечается, что они просят покупателей соблюдать социальную дистанцию и надевать маску во время покупок.

Напоминаем, что административная комиссия в Артемовском городском округе проводит регулярные ежедневные рейды на предмет соблюдения требований, действующих в Приморье на период режима повышенной готовности.

Новости партнеров

Новости (Общество)