2020-08-05T09:00:38+10:00 2020-08-05T09:00:38+10:00

Гороскоп на 5 августа: звезды советуют Весам рассказать близкому человеку о том, что их тревожит

Раскройте ваш секрет

5 августа 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 августа: звезды советуют Весам рассказать близкому человеку о том, что их тревожит

Временами вы будете испытывать грусть из-за нахлынувших воспоминаний. Однако не стоит отключаться от реальности, сейчас в вашей жизни происходит нечто важное, что требует внимания. PRIMPRESS представляет гороскоп на 5 августа для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами сайта «1001 гороскоп».

Овны

В середине недели вы можете встретить человека из другого региона. Возможно, он даже удивит вас каким-либо интересным фактом, впрочем, вы тоже покажетесь ему весьма интересным. Звезды рекомендуют заняться изучением иностранных языков, чтобы у вас появилась возможность общаться с большим количеством людей.

Тельцы

В последнее время вам не хватает перемен, даже ощущается жажда риска. Не стоит уходить в отрыв с головой, однако попробовать себя в чем-то новом все же стоит. Например, можно посетить места, где вы раньше не были, попробовать научиться управлять автомобилем или мотоциклом, но делать это стоит только с опытным инструктором.

Близнецы

Вы наконец-то обретете контроль над ситуацией и поймете, что следует делать. Ваша уверенность возрастет, благодаря этому вы сможете решиться воплотить в жизнь старые планы. Их реализацию не стоит больше откладывать, поскольку в дальнейшем вряд ли снова появится подходящий момент.

Раки

Звезды советуют больше не откладывать серьезный разговор, именно сегодня найдется удобный случай, чтобы остаться с человеком наедине и обговорить деликатные моменты. Лучше обсудить все при личной встрече, переписка в социальных сетях будет менее откровенна и эмоциональна.

Львы

Если вы хотите приятно удивить любимого человека, то совсем необязательно для этого покупать дорогие подарки. Вы можете сделать что-то своими руками, сыграть на гитаре, написать стихи. Также неплохим вариантом будет романтический ужин, причем приготовить блюда вы можете вместе, используя старые любимые рецепты. Но самое главное – это не лгать и внимательно слушать, окружить заботой близкого человека.

Девы

Сегодня вас ждет удивительное приключение. Не отказывайтесь от него. Покорите вершины гор, бурную реку или просто прогуляйтесь по лесной поляне, подышите свежим воздухом. Только не стоит это делать в одиночку, обязательно найдите хорошую компанию, в которой найдутся веселые и надежные товарищи.

Весы

В среду что-то может сильно вас расстроить. Не закрывайтесь от любимого человека, не молчите и не лгите, что все хорошо, поскольку человек будет сильно переживать и гадать, что же не так. Быть может, вы и не почувствуете себя лучше, когда все расскажете, но зато вместе вы сможете придумать решение.

Скорпионы

Будьте осторожны, когда решите приобрести дорогостоящий товар. Сегодня возрастает вероятность обмана. Лучше не покупать у случайных продавцов продукты, они могут быть испорчены. Внимательно смотрите на срок годности, не позволяйте собой манипулировать.

Стрельцы

Похоже, сегодня придется присутствовать на важной встрече. Заранее подготовьтесь к ней. Важно говорить четко, простыми словами, постарайтесь не тараторить. Кроме того, не поддавайтесь различным страхам и волнению. При должной подготовке все пройдет отлично.

Козероги

В этот день вас будут привлекать серьезные, деловые люди, которые не бросают слов на ветер и не болтают на пустые темы. Вероятно, вы даже сможете блеснуть умом, удачно пошутить, так что разговор будет весьма удачным и полезным.

Водолеи

Не обижайтесь на друзей, если сегодня у них не хватает времени оказать вам услугу или просто выслушать. У них сейчас могут быть не просто важные дела, но и серьезные проблемы. Отнеситесь с пониманием и предложите чем-либо помочь.

Рыбы

Именно сегодня у вас будет возможность избавиться на некоторое время от привычных забот. Наслаждайтесь прекрасным днем. Похоже, сегодня вы заметите несколько удивительных деталей, на которые ранее не обращали внимания.

Новости партнеров

Гороскоп