2020-08-07T12:25:23+10:00 2020-08-07T12:25:23+10:00

Гороскоп на 7 августа: Стрельцам лучше отвечать на вопросы честно

Обман приведет к неблагоприятным последствиям

7 августа 2020, 12:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 августа: Стрельцам лучше отвечать на вопросы честно

Сегодня вам придется столкнуться не с самыми приятными новостями. Однако не спешите делать выводы. Обязательно выясните подробности, проверьте достоверность фактов. PRIMPRESS представляет гороскоп на 7 августа для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Не отказывайтесь от получения новых знаний, если у вас есть стремление добиться признания в какой-то области. Уделяйте много времени самообразованию.

Тельцы

В вашей жизни начинается новый этап. Придется преодолевать множество испытаний, но вы справитесь со всеми невзгодами, если сохраните спокойствие, искренность, доброту и ясный ум.

Близнецы

Вероятно, кто-то из близких неосознанно разозлит вас. Например, регулярными опозданиями. Но не стоит в гневе все высказывать человеку. Позже вы сможете разобраться со всем этим, найти компромисс, когда успокоитесь.

Раки

Вероятно, удастся добиться успеха в той сфере, где ранее вы потерпели неудачу. Вспомните, какие ошибки были допущены. Вам дают уникальный шанс исправить их, сделать все иначе.

Львы

Вы сможете добиться больших успехов на работе, если не будете сдерживать творческий потенциал. Предложите что-то новое, не бойтесь проявлять инициативу, а при выполнении поручений используйте какие-либо иные, необычные методы. Экспериментируйте, так вы поймете, в каком направлении следует двигаться.

Девы

Запланируйте что-то приятное на вечер. Он пройдет у вас прекрасно, если вы не поленитесь куда-то сходить, полюбоваться закатом. Не торопитесь, насладитесь удивительной природой, что вас окружает.

Весы

Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат. Если незнакомец решил оказать вам услугу, вы можете попробовать познакомиться с ним и завести диалог. Не бойтесь открыться людям и рассказать о своих переживаниях.

Скорпионы

Звезды советуют сегодня постараться отдать все долги и выполнить дела, которыми вы когда-то давно хотели заняться. Сначала все же следует разобраться со старыми поручениями, а потом уже браться за что-то новое.

Стрельцы

Если сегодня вам нужно поразить знакомых удивительной историей, то расскажите забавные случаи из вашей жизни. Причем лучше не обманывать слушателей, даже если вы просто хотите приукрасить свои рассказы, обман ни к чему хорошему не приведет.

Козероги

Звезды советуют больше времени уделять любимому человеку. Сейчас он сильно в вас нуждается. Позвоните или хотя бы напишите СМС с искренними и теплыми словами, а когда будет возможность, обязательно сделайте приятный сюрприз.

Водолеи

Займитесь чем-то новым. Это поможет вам обрести вдохновение. Будьте активны, проявляйте любопытство. Возможно, вы научитесь чему-то новому, наметите иную цель.

Рыбы

Днем продуктивность будет довольно высокой, но важно вовремя остановиться и сделать перерыв. Посвятите вечер чему-то приятному, успокаивающему. Хорошо, если удастся позвать друзей и родственников на небольшую прогулку.

Новости партнеров

Гороскоп