2020-08-11T19:20:04+10:00 2020-08-11T19:20:04+10:00

Российские современные сериалы – что посмотреть сегодня?

11 августа 2020, 19:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Российские современные сериалы – что посмотреть сегодня?

Отечественный кинорынок создает разноплановые сериалы отличного качества. Среди них больше всего:

  • мелодрам;

  • детективов;

  • исторических фильмов;

  • юмористических сериалов.

Русские сериалы можно без проблем посмотреть в онлайн-режиме. На специализированном сайте представлено очень много крутых сериалов, которые понравятся молодежи.

На какие топ-4 современных сериала стоит обратить внимание?

Топ-4 современных сериалов, которые стоит посмотреть сегодня

1. «Мажор», жанр криминал, драма. Фильм о наследнике влиятельного человека, который жил безоблачной жизнью, но однажды его жизнь круто меняется. Условия таковы, что главному герою приходится доказывать, чего он стоит. Богатый папа устраивает сыну настоящее испытание...

2. «Чума!» – сериал в жанре комедия. Фильм о карантине, только в Средние века. Жителей городка заперли в замке на карантине. Однако далеко не всех устраивает полная изоляция. Гонец, который принес весть о чуме, теперь разлучен со своей невестой. Он жаждет вырваться на свободу, чтобы поскорее воссоединиться с любимой. Тем временем его увидела дочь местного барона. Она хоть и не красива, зато своенравна и напориста...

3. «Закрытая школа», жанр детектив, мистический триллер. О школьниках закрытой элитной школы-пансиона. Дремучий лес, в котором расположена школа, уже сам по себе навевает ужас и страх. Детям предстоит распутывать невероятные драматические события, разобраться в которых смогут только самые терпеливые и бесстрашные из них. У каждого из них свои трудности и тайны. А, избранность каждого отдельного героя лишь усугубляет конфликты на фоне стремительных поворотов захватывающего сюжета.

4. «Серебряный бор» – мелодрама для всей семьи. Фильм повествует о жизни большой семьи советского периода восьмидесятых годов. Проблемы неизбежных событий, извечный конфликт отцов и детей нарушают гармонию. Большое количество действующих лиц, пятилетний отрезок жизни героев создают атмосферу сильной вовлеченности в развитие сюжета. Сериал полон интриг, приключений, любви и настоящих жизненных испытаний.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)