2020-08-14T13:10:19+10:00 2020-08-14T13:10:19+10:00

В Приморье подросток получил в подарок от единороссов планшет для учебы

Девайс мальчику вручили в рамках акции «Помоги учиться дома»

14 августа 2020, 13:10

Фото: «Единая Россия»
Фото: «Единая Россия» | В Приморье подросток получил в подарок от единороссов планшет для учебы

В рамках акции «Помоги учиться дома» партия «Единая Россия» подарила 14-летнему Захару Ющенко из поселка Новошахтинского Михайловского района планшет для учебы, сообщает PRIMPRESS.

О помощи в приобретении техники для учебы попросила бабушка подростка. Она обратилась в Региональную общественную приемную партии и рассказала, что воспитывает внука одна, а средств для покупки современных устройств, необходимых мальчику для обучения, не хватает.

Причем новые девайсы пригодились бы юному приморцу и для развития творческих способностей. Подросток не только пишет стихи, но и играет на фортепияно.

«Региональный исполнительный комитет партии, проведя беседу с бабушкой и ее внуком, принял решение об оказании им помощи. Кроме того, единороссы посоветовали молодому человеку выходить со своими стихами в публичное пространство – по общему мнению, они действительно сильные и достойны того, чтобы их услышали и прочитали другие», – заявила руководитель РОПП Ольга Забелина.

Отметим, что Захар Ющенко с детства участвует в различных конкурсах, в том числе и в федеральных. Он уже получил около 450 грамот и благодарностей.

Учитывая активность мальчика, его целеустремленность, отделение партии «Единая Россия» в Михайловском районе приняло решение помочь подростку собрать документы для участия в конкурсе, где призом являются путевки в лагерь «Артек» или во Всероссийский детский центр «Океан».

Новости партнеров

Новости (Общество)