2020-08-30T09:00:50+10:00 2020-08-30T09:00:50+10:00

Гороскоп на 30 августа: Девам может потребоваться помощь друзей

Близкие люди не оставят вас в беде

30 августа 2020, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 30 августа: Девам может потребоваться помощь друзей

В последнее воскресенье августа не теряйте времени дома и насладитесь последними теплыми деньками, можно даже отправиться в небольшое путешествие. PRIMPRESS представляет гороскоп на 30 августа для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сегодня вы склонны рассуждать и размышлять больше, чем обычно. Вероятно, вы в чем-то усомнитесь или будете разочарованы, но это не остановит вас, не собьет с пути.

Тельцы

Больше всего в этот день будет не хватать теплых объятий и душевных разговоров. Вы сможете найти интересного собеседника, однако не во всем вы будете понимать друг друга, полного доверия сегодня достичь не удастся.

Близнецы

Новые положительные эмоции принесет общение с друзьями. Вы можете скучать по старым знакомым, с которыми давно не виделись. Если они находятся в другом городе, то напишите им, расскажите о своих делах, они с удовольствием поддержат беседу.

Раки

Получить сразу все не получится, запаситесь терпением, но не отказывайтесь от мечты. Чем-то придется пожертвовать, но в итоге вы достигнете желаемого, продолжайте стараться.

Львы

Сегодня вы будете много трудиться, день пролетит незаметно. Вечером все же постарайтесь себя немного чем-то порадовать. Хотя бы просмотром фильма или чтением книги.

Девы

Вы проведете время в компании друзей, они не только развеселят вас, но и помогут решить некоторые проблемы, так что вряд ли какая-либо ситуация сильно вас огорчит.

Весы

Откажитесь от методов лечения, эффективность которых не доказана. Это может быть даже опасно. Проконсультируйтесь со специалистом, обратитесь еще к одному, если что-то показалось вам сомнительным. Заниматься самолечением не стоит.

Скорпионы

Попробуйте изготовить украшения своими руками. Возможно, это занятие увлечет вас, а в будущем будет приносить не только душевное спокойствие, но и доход.

Стрельцы

Подходящий день, чтобы отдохнуть с друзьями на природе. Однако будьте предельно осторожны. Не собирайте неизвестные грибы и ягоды, а также не сходите с хорошо знакомой тропы. Постарайтесь не отставать от друзей, не отвлекайтесь во время похода.

Козероги

Постарайтесь сократить потребление жирной и сладкой пищи. Чаще двигайтесь, если есть возможность, то не садитесь в автобус, насладитесь прогулкой, возможно, вы даже встретите приятного человека.

Водолеи

Вы наконец-то сможете закончить начатый проект. Готовый результат покажите друзьям, они дадут честную оценку. Отнеситесь к критике спокойно, внесите исправления, где это необходимо.

Рыбы

Сотрудничество с новыми знакомыми принесет много пользы, сделки будут выгодными, так что в финансовом плане все сложится удачно.

Новости партнеров

Гороскоп