2020-08-31T17:25:41+10:00 2020-08-31T17:25:41+10:00

Переоборудование микроавтобусов – «вторая жизнь» транспортного средства

31 августа 2020, 17:25

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Переоборудование микроавтобусов – «вторая жизнь» транспортного средства

Переоборудование автомобилей в Украине на профессиональном уровне осуществляет компания «Автополимер». Клиенты могут воспользоваться комплексным предложением, позволяющим кардинально изменить транспортное средство и улучшить ряд его параметров (речь об удобстве, безопасности и т. д.). В нашем штате работают профессионалы. Отдается предпочтение высококачественным материалам и деталям. Располагаем высокотехнологичным оборудованием.

Особенности процесса переоборудования

Переоборудование грузовых авто или микроавтобусов является крайне ответственным мероприятием, требующим от команды специалистов:

  • соблюдение массы требований к осуществляемым работам и конечному результату;
  • наличие профильных знаний и опыта;
  • наличие современного оборудования и инструментария.

Если один из вышеуказанных пунктов не соблюден, то не исключено, что у собственника возникнут проблемы. Речь о напрасных финансовых затратах, некачественно выполненных работах, или того хуже, несоответствующем результате, не позволяющем выполнить постановку на учет в полиции и эксплуатировать транспортное средство.

Переоборудование микроавтобусов на грузовой (или наоборот – грузовое ТС в пассажирское) компанией «Автополимер» осуществляет строго, следуя обозначенным требованиям. Это исключает проблематичность при перерегистрации. Благодаря высококачественному сырью и деталям, используемым при работах, гарантирована длительная бесперебойная эксплуатация. При обращении автовладельцев мы готовы учесть ряд персональных требований и предпочтений. Это способствует получению результата, соответствующего всем ожиданиям.

О возможностях компании «Автополимер»

«Автополимер» располагает возможностью оказывать услуги комплексом. Так, заказывая переоборудование грузовых авто (бусов и т. д.), кроме основных работ могут быть заказаны дополнительные (направлены на повышение комфортабельности, удобства и безопасности).

Команда наших специалистов готова:

  • установить сиденья;
  • обшить отдельные элементы салона или весь;
  • врезать окна;
  • инсталлировать звуко- и видеоаппаратуру, сигнализацию, климатическое оборудование и иную технику;
  • установить освещение;
  • оформить документацию на преобразованное транспортное средство.

Интересует стоимость переоборудования автомобиля? Компания «Автополимер» гарантирует доступную цену. Также клиенты могут быть уверены в минимальных сроках и исключительном результате.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)