2020-09-07T10:20:05+10:00 2020-09-07T10:20:05+10:00

Гороскоп на 7 сентября: Раки проведут начало рабочей недели весьма успешно

Близкие люди попросят проявить собственные таланты

7 сентября 2020, 10:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 7 сентября: Раки проведут начало рабочей недели весьма успешно

В первый день рабочей недели попробуйте выполнить хотя бы часть того, что вы давно себе обещали. Проведите время со своими близкими друзьями, родственниками, сконцентрируйте свое внимание на деталях в интерьере. PRIMPRESS представляет гороскоп на 7 сентября для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

Овны

День пройдет успешно, появятся новые клиенты и спонсоры, но будьте осторожнее – ситуация может выйти из-под контроля. Избегайте резких высказываний и суеты. Вечер идеально подойдет вам для учебы или исследовательской работы.

Тельцы

Возможно, появится непростое решение, придется сделать сложный выбор. Постарайтесь посмотреть на все со стороны: за внутренними переменами последуют перемены и во внешней жизни. Только при поддержке коллектива вы сможете добиться успеха.

Близнецы

Не самый удачный день для отстаивания своих принципов. Могут проявиться отрицательные установки, доставшиеся в наследство от старших родственников.

Раки

Начало новой рабочей недели пройдет успешно, пройдут интересные и запоминающиеся встречи. Помните, что люди сегодня с удовольствием узнают новое, тянутся к ярким личностям и не прочь блеснуть собственными талантами.

Львы

Вы познакомитесь с интересным человеком, от него вы можете получить ценную информацию. Принимая решение, вы рискуете упустить из виду очень важную деталь. Лучше не торопиться и обсудить со сведущими людьми сложные вопросы.

Девы

Появятся плодотворные партнерские отношения с представителями противоположного пола. Хорошо все обдумайте. Можно поработать с вариантами, которые раньше не привели к успеху.

Весы

Подходящий день для переговоров. Ваше финансовое положение станет лучше, и оно будет зависеть от заинтересованности деловых партнеров. Тем, кто давно искал работу, сегодня может повезти.

Скорпионы

Начните рабочую неделю с покупок и коллективных мероприятий. Вы окажитесь в весьма выгодном положении благодаря собственным действиям.

Стрельцы

Ряд вопросов требует изрядной порции вашего внимания, что не очень соответствует сегодняшнему настрою на отдых и свободное творчество. Доверьтесь своему сердцу, оно вам подскажет правильный путь.

Козероги

Звезды говорят, что повысится восприимчивость к чужому мнению. Случайная информация окажет существенное влияние на ваше мнение, заставит пересмотреть планы: вряд ли у вас получится разумно распорядиться деньгами. Показана работа с той информацией, которая приходит изнутри.

Водолеи

Вас ожидает сюрприз от родственников. Появится возможность продвинутся в выбранном направлении – не жалейте времени на работу. За делами не забудьте о детях: им сегодня наверняка потребуется ваше внимание и поддержка.

Рыбы

Появится возможность познакомиться с новыми людьми. Вероятно, последует приглашение на какую-то встречу. Решению семейных задач помешают профессиональные заботы.

Новости партнеров

Гороскоп