2020-09-09T17:04:03+10:00 2020-09-09T17:04:03+10:00

В Артеме административные комиссии проводят мониторинг по соблюдению санитарных требований

Были допущены серьезные нарушения у перевозчиков, на объектах торговли

9 сентября 2020, 17:04

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Артеме административные комиссии проводят мониторинг по соблюдению санитарных требований

Административная комиссия Артемовского городского округа продолжает мониторинг торговых точек, общественных мест для предотвращения коронавирусной инфекции, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

В воскресенье, 6 сентября проверены десять детских площадок, работа пяти управляющих компаний и ТСЖ, шесть спортплощадок, два фитнес-клуба, девять объектов нестационарной торговли, 41 стационарная торговая точка и прочие места. Также были допущены серьезные нарушения на восьми объектах торговли, у четырех автоперевозчиков, три протокола составлено на физических лиц. Повторно материалы в Роспотребнадзор будут направлены в отношении продовольственного павильона по ул. Севастопольской, 29.

С начала пандемии в Артемовском городском округе проводится дезинфекция городской среды – остановок общественного питания, подъездов. Административная комиссия ежедневно контролирует выполнение всех требований Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Напомним, что в Приморском крае продолжает действовать режим повышенной готовности. Необходимо в общественных местах находиться в медицинских масках, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра и регулярно дезинфицировать руки.

Новости партнеров

Новости (Общество)