2020-09-09T20:00:27+10:00 2020-09-09T20:00:27+10:00

Приобретение биткоинов

9 сентября 2020, 20:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Приобретение биткоинов

Привлекательные условия предлагаются банками при покупке биткоинов.

Уже в течение длительного срока времени курс биткоина постоянно растет. Уже сегодня он бьет все рекорды. Майнинг в современном мире стал основным источником доходов для многих. Такая тенденция способствует росту спроса на биткоины. Поэтому, несмотря на то, что криптовалюта не контролируется Центральным банком и не считается официальной, многие банки используют собственные платежные сервисы для того, чтобы осуществлять сделки с BTC.

Приобрести биткоины за рубли можно на выгодных условиях во многих банках. Подробную информацию об этом можно получить здесь https://vipbtc.ru/obmen/bitcoin-visa-card/. Приобрести биткоины можно легко, используя личный кабинет, но при необходимости также имеется возможность воспользоваться сторонними сервисами. Кроме того, приобрести биткоины можно непосредственно в одном из офисов банка.

Проще всего приобрести биткоины с карты клиентам этого банковского учреждения. Для них личный кабинет открывается бесплатно после проведения процедуры регистрации. Все, что нужно сделать для покупки биткоинов, так это перейти в соответствующий раздел и указать вид приобретаемой валюты – BTC. Далее банк предложит открыть дополнительный счет. После согласия нужно будет пройти простую процедуру регистрации для создания кошелька. А затем можно быстро без каких-либо ограничений покупать биткоины.

Приобрести электронную валюту можно также через сторонние сервисы, которых в Интернете сегодня огромное множество. Все они отличаются интуитивно понятным интерфейсом. Поэтому проблем с проведением сделок никогда не возникает. Рекомендуется предварительно на таких ресурсах пройти процедуру регистрации. Авторизация в дальнейшем в значительной степени ускоряет операции, связанные с приобретением или продажей Bitcoin.

Важно очень внимательно проверять вводимые данные. Дело в том, что при ошибочной сделке и переводе BTC на сторонний кошелек нет возможностей для возврата средств. Стоимость покупки биткоина зависит от текущего курса электронной валюты, который формируется по данным биржи Huobi.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)