2020-09-23T13:14:14+10:00 2020-09-23T13:14:14+10:00

Заасфальтированы все подъездные пути к Некрасовскому мосту

Ремонт основного путепровода продолжается во Владивостоке

23 сентября 2020, 13:14

Фото: Евгений Кулешов / vlc.ru
Фото: Евгений Кулешов / vlc.ru | Заасфальтированы все подъездные пути к Некрасовскому мосту

Ремонт Некрасовского путепровода продолжается во Владивостоке. На сегодняшний день все подъездные пути к мостовому сооружению заасфальтированы, сообщает PRIMPRESS.

Продолжаются работы на путепроводе. Дорожные рабочие убирают цементно-бетонные ограждения, снимают деформированный асфальт. Идет подготовка к укладке нового асфальтобетонного покрытия.

«Минувшей ночью подрядная организация выполнила укладку нижнего слоя асфальтобетона на участке путепровода по ходу следования в город и завершила устройство дорожного покрытия на последнем съезде с мостового сооружения в сторону Народного проспекта», – сообщают в управлении дорог и благоустройства. Сообщается также, что объект готов на 47%.

Работы проводятся без полного перекрытия движения по автодороге. Планируемый участок для ремонта – от пересечения улицы Некрасовской и проспекта «расного знамени» до стадиона «Строитель». Общая протяженность ремонтируемого участка составит два километра. Подрядной организации предстоит завершить ремонт дорожного полотна на путепроводе, смонтировать леерное ограждение, нанести разметку. Ремонт Некрасовского путепровода проводится благодаря полученным субсидиям от Минвостокразвития.

На время ремонтных работ Некрасовского путепровода автомобилистам Владивостока предлагают воспользоваться другими маршрутами, в том числе объездной дорогой от мыса Кунгасного через улицу Нефтеветка с дальнейшим выездом на проспект 100-летия Владивостока в районе стадиона «Строитель».

К сегодняшнему дню во Владивостоке завершены дорожные работы более чем по 60 адресам. В этом списке – межквартальные проезды, основные магистрали и улицы, в том числе путепровод на Второй Речке.

Новости партнеров

Новости (Общество)