2020-09-28T18:15:49+10:00 2020-09-28T18:15:49+10:00

Во Владивостоке в жутком ДТП погиб ребенок: за рулем находилась его мать

Полиция проводит проверку

28 сентября 2020, 18:15

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке в жутком ДТП погиб ребенок: за рулем находилась его мать

Во Владивостоке проводится проверка по факту автоаварии со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Информация об автоаварии в районе 14-го км автодороги Владивосток – Хабаровск поступила в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, а также спасатели МЧС.

Установлено, что со стороны города Артема в направлении Владивостока двигался водитель автомобиля марки Toyota Corolla Spacio. Не справившись с управлением в районе дома № 26в по улице 1-й Дачной, рулевой совершил наезд на столб уличного освещения. Кузов Toyota Corolla Spacio от удара деформировало.

Личность водителя установлена. Ею оказалась жительница города Владивостока 1989 года рождения. Стаж вождения – с 2009 года. В 2020 году она дважды привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД (по статье «Превышение установленной скорости движения»). Состояние опьянения не выявлено.

Водитель и двое несовершеннолетних детей, мальчик шести лет и девочка десяти лет, в результате автоаварии получили травмы. Девочка от полученных травм скончалась в машине скорой помощи. Мальчик с матерью был госпитализирован.

В настоящий момент назначен ряд экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)