2020-09-29T14:15:47+10:00 2020-09-29T14:15:47+10:00

Приморский депутат приняла участие в приеме жителей Находки

В ходе приема поднимались вопросы экологии, благоустройства и капитального ремонта

29 сентября 2020, 14:15

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Приморский депутат приняла участие в приеме жителей Находки

Депутат Законодательного собрания Приморского края Марина Семина, представитель уполномоченного по правам человека Наталья Вотчал и помощник депутата краевого парламента Всеволода Романова Наталья Аксенова провели совместный прием граждан Находкинского городского округа, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

В ходе приема поднимались вопросы экологии, благоустройства придомовой территории, капитального ремонта МКД, ливневой канализации, проходящей вдоль частного сектора улицы Глинка, возврат денежных средств за не использованные авиабилеты.

Подробная консультация и разъяснения были даны по вопросам капитального ремонта.

Вопрос ливневой канализации будет решаться Мариной Семиной совместно с администрацией Находкинского городского округа, уже назначена встреча с жителями улицы Глинка и Ириной Сазонтовой, начальником Управления благоустройства НГО.

Очень сложным оказался вопрос экологии, связанный с газовым конденсатом. Он был взят для совместного изучения и решения с представителем уполномоченного по правам человека в Приморском крае.

Возникший в период пандемии вопрос, связанный с возвратом денег за неиспользованные авиабилеты, оказался неединичным. Многие пенсионеры, купившие билеты по льготной цене, попали в данную ситуацию. В авиакомпании были отправлены запросы относительно отказа гражданам в возврате денежных средств.

Это уже второй в сентябре 2020 года проведенный депутатами 18-го и 19-го избирательных округов личный прием граждан. Прием проводится по предварительной записи с соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора.

Новости партнеров

Новости (Общество)