2020-10-02T11:25:07+10:00 2020-10-02T11:25:07+10:00

Лечение рака в Израиле

2 октября 2020, 11:25

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Лечение рака в Израиле

Онкологические заболевания – серьезная проблема в наше время. Рак может возникнуть у любого человека независимо от возраста и пола. Эффективное лечение рака требует раннего выявления. Больницы Израиля специализируются на оказании медицинской помощи онкологическим больным по всем мировым стандартам.

Все клиники в Израиле оснащены современным оборудованием и имеют высококвалифицированных онкологов. Благодаря этому лечение рака в Израиле стало очень популярным среди пациентов со всего мира, узнать больше информации о лечении в Израиле, цены, документации можно на сайте клиники Ихилов: https://ichilovtop.com/

Преимущества Израиля

В последние годы Израиль стал очень популярным на рынке медицинского туризма. В 2019 году здесь пролечили более миллиона пациентов. Ежегодно в стране открываются ультрасовременные клиники для лечения рака. Нельзя умалчивать о том, что стоимость лечения рака в Израиле ниже, чем во многих европейских странах.

В каждой крупной клинике есть современное оборудование, комфортабельные палаты, отделение для иностранных пациентов. Вам будет предоставлен личный переводчик, так что вы сможете забыть о языковом барьере и получить удовольствие от лечения. Более того, большинство больниц награждены сертификатом качества JCI. Помимо этого, у Израиля есть следующие преимущества:

  1. Врачи с большим стажем.
  2. Применение новейших методов и технологий.
  3. Эффективная и быстрая диагностика.
  4. Высокая эффективность при лечении любых заболеваний.
  5. Высокий уровень обслуживания пациентов.
  6. Ведущие направления.
  7. Израиль – один из лидеров по эффективности всех видов лечения рака.

Больницы Израиля обеспечивают эффективное лечение:

  • Рак молочной железы.
  • Рак легких.
  • Рак шейки матки.
  • Рак яичников.
  • Рак почки.
  • Рак кожи.

Лечение этих, а также многих других видов рака стало доступным благодаря наличию современного оборудования для лечения рака. В дополнение к традиционным методам лечения израильские больницы предлагают лечение с использованием новейших технологий: роботизированная хирургия да Винчи, метод TrueBeam, радиохирургия и т. д.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)