2020-10-02T11:20:32+10:00 2020-10-02T11:20:32+10:00

Озвучены подробности жуткой аварии на Снеговой во Владивостоке

Виновник погиб на месте

2 октября 2020, 11:20

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучены подробности жуткой аварии на Снеговой во Владивостоке

Во Владивостоке устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Информация о столкновении автомобиля марки Toyota Land Cruiser с другим транспортным средством в районе улицы Снеговой поступила в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку прошедшей ночью.

Наряд ДПС, реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи и сотрудники МЧС незамедлительно прибыли на место происшествия в район «Дальхимпрома».

Полицейскими установлено, что со стороны Камской в направлении улицы Проселочной двигался 26-летний водитель Toyota Land Cruiser. Он не справился с управлением, совершил наезд на грузовой седельный тягач Mercedes-Benz с полуприцепом, припаркованный у края проезжей части. Водитель Toyota в результате автоаварии получил несовместимые с жизнью травмы.

Стаж вождения водителя на момент ДТП составлял семь лет. В 2020 году к административной ответственности он привлекался десять раз: пять раз по статье «Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20 километров в час», четыре раза по статье «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов» и один раз по статье «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги».

Полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Устанавливаются обстоятельства происшествия, приведшие к гибели человека. Назначено проведение ряда экспертиз.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)