2020-10-03T03:00:20+10:00 2020-10-03T03:00:20+10:00

Сильный ливень снова обрушится на Приморье

Жителям края назвали дату ухудшения погоды

3 октября 2020, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сильный ливень снова обрушится на Приморье

Сильный ливневый дождь снова обрушится на Приморский край. Сильные осадки местами пройдут в регионе в предстоящее воскресенье, 4 октября. Об этом рассказал автор блога «Погода 25 регион», сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в предстоящие сутки, 3 октября, погода в крае начнет налаживаться, зона осадков сместится к северным районам края, где вызовет осадки различной интенсивности, на большей части края ожидается погода с переменной облачностью, без осадков. Ночью и утром местами туман. Температурный фон в ночное время по краю +3...+13. Днем в крае +13...+20. Ветер будет западных направлений слабый до умеренного, местами умеренный. На побережье умеренный местами до сильного.

В воскресенье характер погоды вновь изменится, в первой половине суток на большей части края обойдется без осадков, лишь на юге местами пройдет небольшой дождь, а вот днем на край начнет оказывать влияние очередной циклон. В течение второй половины суток зона осадков будет распространяться на большую часть края, но распределение, как и в пятницу, будет неравномерным, интенсивность дождей будет разная, от небольших до сильных.

Температурный фон понизится по сравнению с субботой как ночью, так и днем на 2-5 градусов. Ветер будет переменных направлений слабый до умеренного, на побережье днем усилится.

Новости партнеров

Новости (Общество)