2020-10-05T18:33:31+10:00 2020-10-05T18:33:31+10:00

Плагины и скрипты для сайта: где найти

5 октября 2020, 18:33

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Плагины и скрипты для сайта: где найти

Сейчас Интернет и социальные сети играют важную роль в жизни человечества. Большинство компаний уже давно перенесли свою деятельность в онлайн. Найти интересные плагины для собственного ресурса, а также нанять специалиста можно на сайте https://codecanyon.net/user/daranger.

Особенности ресурса

Разработка сайта – сложная процедура, требующая серьезный финансовых затрат. Для того чтобы облегчить задачу разработки, ресурс Сodecanyon предлагает широкий выбор плагинов и скриптов для разных сайтов.

На сайте представлены скрипты и плагины от успешных разработчиков. На выбор есть код от PHP до Bootstrap. В зависимости от сложности плагина, его стоимость может значительно вырасти. Однако цена на все скрипты и плагины на сайте начинается от 2$. На сайте можно найти скрипты на JavaScript, PHP, WordPress, CSS/HTML5, Edge Animate.

В каталоге каждый пользователь сможет найти только высококачественные плагины от команды разработчиков. Все представленные варианты созданы исключительно профессионалами в своем деле и смогут удовлетворить все пожелания клиентов.

К основным преимуществам ресурса относят:

  1. Весь код в каталоге. Плагины WordPress, анимационные эффекты – все это можно найти на сайте. Вне зависимости от требований клиента он сможет найти подходящий вариант на сайте.
  2. Отзывы. Каждый плагин индивидуален и имеет свои характеристики, поэтому не всегда соответствует всем требованиям заказчика. Для того чтобы выбрать для себя лучший и необходимый плагин, пользователь на сайте может ознакомиться с отзывами от других клиентов. Кроме того, на сайте можно сохранять свои коллекции, а потом делиться с ними.
  3. Все в одной системе. В каталоге представлено свыше 35 000 разных дизайнерских решений. Благодаря этому можно выбрать действительно лучший вариант из лучшего.

Сodecanyon – настоящий клад при создании сайта. Именно в каталоге этого ресурса можно найти множество плагинов и скриптов, которые помогут настроить эффективную работу создаваемого сайта.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)