2020-10-08T16:30:56+10:00 2020-10-08T16:30:56+10:00

Фото: в Приморье пенсионер проехал на красный свет и устроил жесткое ДТП

Пострадала 19-летняя девушка, которую немедленно госпитализировали

8 октября 2020, 16:30

Фото: Фото пресс-службы ОМВД по городу Артему
Фото: Фото пресс-службы ОМВД по городу Артему | Фото: в Приморье пенсионер проехал на красный свет и устроил жесткое ДТП

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на повороте на Угловое по адресу: Гагарина, 30/4. В результате аварии пострадала 19-летняя водитель Suzuki Alto. Столкновение произошло на небезызвестном водителям сфетофоре на повороте, сообщает PRIMPRESS.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, а также бригада скорой помощи. Установлено, что виновником ДТП стал 69-летний водитель Toyota Succeed. Двигаясь со стороны поселка Трудовое в направлении Артема, он проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Suzuki Alto, которая двигалась на регулируемом перекрестке на разрешающий знак светофора.

Пострадавшая 19-летняя девушка, водитель Suzuki Alto, была госпитализирована в лечебное учреждение с многочисленными травмами разной степени тяжести.

В ходе разбирательств было установлено, что стаж виновника автоаварии составлял 20 лет. В текущем году мужчина уже шесть раз привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Транспортные средства отправлены на стоянку временного задержания. По факту ДТП проводится административное расследование.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)