2020-10-16T22:30:59+10:00 2020-10-16T22:30:59+10:00

Иерофеев день: что категорически нельзя делать 17 октября

Откажитесь в этот день от алкоголя и проведите день со своими близкими

16 октября 2020, 22:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Иерофеев день: что категорически нельзя делать 17 октября

17 октября православная церковь вспоминает Иерофея. В свое время он был обращен в христианство апостолом Павлом. Наши предки совершали определенные действия в этот особенный день, а что-то делать было категорически запрещено, сообщает PRIMPRESS.

Не посещайте 17 октября лес, наши предки считали, что в этот день леший буянит перед спячкой. Также в этот день старались не подбирать вещи, разбросанные по дому или на улице. Постарайтесь в этот день не поддаваться на уговоры людей и не верить данным обещаниям. Пить в этот день не стоит, велика вероятность ссоры с кем-либо. Нежелательно и играть свадьбы в этот день. Брак будет недолгим.

Что нужно делать?

Откажитесь от алкоголя, проведите день с пользой со своими близкими. Можно собраться всей семьей за одним столом и обсудить все важные вопросы, которые вас волнуют.

Хорош этот день для того, чтобы заняться сантехникой, потому что с этого дня будут сильные холода, которые могут повредить систему. День считается непредсказуемым и опасным. Поэтому нужно соблюдать осторожность во всем, особенно на дорогах, как водителям, так и пешеходам.

Новости партнеров

Гороскоп