2020-10-17T10:00:34+10:00 2020-10-17T10:00:34+10:00

В Приморье возбуждено уголовное дело из-за развратных действий в отношении малолетней

С места происшествия изъята видеозапись

17 октября 2020, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье возбуждено уголовное дело из-за развратных действий в отношении малолетней

В Большом Камне Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подозревается в совершении развратных действий с малолетним ребенком, сообщает PRIMPRESS.

В ходе следствия выяснилось, что во вторник, 6 октября 2020 года, в помещении детской раздевалки спортивного клуба на улице Юбилейной в Большом Камне подозреваемый совершал развратные действия в отношении воспитанницы.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего. С места происшествия изъята видеозапись, проведен осмотр, допрашиваются свидетели. Устанавливается местонахождение подозреваемого лица.

Напомним, в Приморье задержали женщину, которая подозревается в убийстве собутыльника. По подозрению в совершении преступления задержана 35-летняя сожительница потерпевшего. В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы.

Новости партнеров

Новости (Общество)