2016-09-15T13:12:12+10:00 2016-09-15T13:12:12+10:00

Пьяный приморец чуть не угробил двоих пассажиров

Автомобиль опрокинулся в кювет на дороге Осиновка - Рудная Пристань

15 сентября 2016, 13:12

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Пьяный приморец чуть не угробил двоих пассажиров

В Приморье полицейские привлекли к ответственности нетрезвого водителя иномарки, совершившего ДТП в Дальнегорском городском округе. Авария произошла в районе 376 км автодороги Осиновка - Рудная Пристань, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу краевого УМВД.

Сотрудники ГИБДД установили, что 31-летний водитель автомобиля Nissan Atlas сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. На указанном участке дороги машина съехала с проезжей части в кювет и опрокинулась.

«Помимо водителя в салоне иномарки находились два пассажира. В результате удара все трое участников автоаварии получили травмы различной степени тяжести», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью.

В отношении водителя иномарки составлены административные материалы, в том числе по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами». Правонарушителю грозит административный арест на срок до 15 суток либо штрафные санкции в размере 30 тысяч рублей. Пострадавший в ДТП автомобиль сейчас находится на специализированной стоянке.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)