2020-10-23T16:02:24+10:00 2020-10-23T16:02:24+10:00

ННК поздравляет дальневосточников с Днем автомобилиста!

23 октября 2020, 16:02

Фото: ННК
Фото: ННК | ННК поздравляет дальневосточников с Днем автомобилиста!

По традиции этот праздник водителей-профессионалов и всех, кто имеет отношение к машинам и дорогам, отмечается в последнее воскресенье октября. Для Дальнего Востока, который является самым автомобильным регионом страны, этот день особенный – практически в каждой семье есть автомобиль, а то и не один.

Каждый ответственный и добросовестный автовладелец понимает, чем качественнее топливо, тем безопаснее езда и дольше срок службы транспортного средства. Поэтому многие водители отдают предпочтение автозаправочным станциям известных и крупных брендов, так называемых ВИНКов. Все больше дальневосточников выбирают АЗС ННК, ведь в бензинах этой торговой марки не приходится сомневаться. Строгий контроль качества топлива обеспечивают специалисты ННК, по праву считающиеся лучшими в своем деле.

Сеть автозаправочных станций ННК, состоящая из почти 300 АЗС на Дальнем Востоке, реализует топливо, произведенное на Хабаровском нефтеперерабатывающем заводе. После вхождения ХНПЗ в Группу ННК на нем была проведена масштабная модернизация, теперь завод с уверенностью можно назвать одним из самых высокотехнологичных предприятий нефтеперерабатывающей отрасли в ДФО. Хабаровский НПЗ производит линейку моторного топлива, разработанного с учетом особенностей климата в Дальневосточном регионе.

В ННК налажена собственная строгая система мониторинга качества реализуемых нефтепродуктов: на каждом этапе пути от завода-производителя до бензобака топливо проходит порядка 80 анализов, которые осуществляют специалисты испытательных лабораторий ННК. Это трудоемкое, но необходимое для гарантии качества мероприятие. Например, только в Приморье количество исследований составляет около девяти тысяч в месяц. Всего же в год производится около 110 тысяч проверок качества нефтепродуктов.

Общеизвестно, что функции современной автозаправочной станции давно не ограничиваются лишь продажей топлива: сегодня АЗС предлагают широкий перечень дополнительных услуг. Сопутствующие товары и продукты, которые пригодятся в путешествии, уютные кофе-зоны, где можно выпить горячий кофе и перекусить свежей выпечкой, возможность подкачать колеса или освежить салон автомобиля – каждому автовладельцу на АЗС ННК предложат достойный уровень сервиса.

Новости партнеров

Новости (Общество)