2020-10-26T12:04:05+10:00 2020-10-26T12:04:05+10:00

Заседание Международного бизнес-клуба «Диалоги» прошло во Владивостоке

Эксперты обсудили развитие рынка санаторно-курортных услуг

26 октября 2020, 12:04

Фото: МБК «ДИАЛОГИ»
Фото: МБК «ДИАЛОГИ» | Заседание Международного бизнес-клуба «Диалоги» прошло во Владивостоке

«Возможные стратегии развития санаторно-курортного комплекса Дальнего Востока России» – тема 157-го заседания Международного бизнес-клуба «Диалоги». Площадкой для проведения стал загородный комплекс санатория «Амурский залив», который работает с 1958 года.

В ДФО присутствуют 93 санаторно-курортные организации, за 10 лет их численность, к сожалению, сократилась на 20%, при этом отрасль остается очень перспективной: это развитие лечебно-оздоровительного направления на базе существующих санаториев, строительство новых объектов, экотуризм, выход на рынки Wellness & SPA, продвижение территорий, а также дополнительное привлечение российских и иностранных клиентов.

Важно отметить, что развитие рынка санаторно-курортных услуг будет способствовать развитию региона в целом.

«Встречи такого формата очень важны. Когда собираются бизнесмены и в рамках общения обмениваются опытом из разных сфер, обмениваются контактами и понимают, что нужны друг другу! Я уверен, каждый найдет здесь для себя что-то ценное. Благодарю Инессу Бабич за то, что организует такие мероприятия, они дают развитие бизнесу региона. Сегодня площадка для встречи уникальная: кинозал до 200 человек, новый ресторан и конференц-залы. Центр отдыха и здоровья «Амурский залив» распахнул двери и с комфортом встретил предпринимателей бизнес-клуба «Диалоги», – Владимир НИКОЛАЕВ, инвестор и учредитель проектов.

Инесса БАБИЧ, президент Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный бизнес-клуб «Диалоги»: «Цель МБК «Диалоги» – это проведение заседаний, которые формируют актуальную повестку бизнес-среды. На 157-м заседании мы напомнили членам бизнес-клуба и гостям встречи о такой перспективной отрасли, как санаторно-курортный комплекс, и обозначили возможные векторы бизнес-взаимодействия. Площадкой 157-го заседания и партнером стал «Амурский залив» – один из старейших санаториев региона недавно был преобразован в комплекс отдыха и здоровья, который сегодня предлагает ряд новых услуг и различные варианты делового сотрудничества».


Новости партнеров

Новости (Общество)