2020-10-26T18:35:00+10:00 2020-10-26T18:35:00+10:00

Алюминиевые композитные панели: особенности и преимущества

26 октября 2020, 18:35

Фото: Фото: freepik.com
Фото: Фото: freepik.com | Алюминиевые композитные панели: особенности и преимущества

Для продвижения компаний, услуг и товаров на широкую аудиторию используют наружную рекламу. Обычно ее размещают на вывесках, световых коробах и пр. В основе таких конструкций часто лежат композитные панели.

Особенности изделия

Алюминиевые композитные панели – это специальное многослойное изделие, предназначенное для создания рекламы или для облицовки помещений. Сама конструкция по своему виду очень похожа на сэндвич, так как за основу выступают листы алюминия, между которыми расположен полимерный материал. Толщина самого изделия зависит от размера алюминиевых листов и внутреннего наполнителя. Найти алюминиевые композитные листы можно здесь.

Среди основных преимуществ АКП стоит выделить:

  1. Долговечность. Алюминий – прочный и надежный материал, срок службы которого достигает свыше 20 лет. Кроме того, дополнительную прочность создает защитное лакокрасочное покрытие.
  2. Небольшой вес. Несмотря на толщину листов, АКП отличается небольшим весом и обычно находится в промежутке от 3 до 8 кг. Благодаря этому сама установка листов не требует применения серьезной физической силы.
  3. Простота в установке. Помимо своего легкого веса, панель также отличаются своей гибкой конструкцией. Благодаря этому они легко поддаются любой обработке.

Где приобрести панели

Алюминиевые композитные панели от компании BILDEX – это высококачественное изделие, изготовленное с учетом всех актуальных технологий. Компания работает на рынке уже больше 13 лет, и за это время продукция этого бренда зарекомендовала себя как качественные и долговечные изделия.

Компания следит за современными технологиями, поэтому часто внедряет их в собственное производство. Клиентам предлагают только актуальные варианты решения вопросов. Кроме того, любой продукт компании, перед тем как попадает на рынок, проходит тщательную проверку.

Адрес организации во Владивостоке:

ул. Чапаева, д. 39,

тел.: +7 (423) 249-26-77.

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)