2020-10-28T10:46:36+10:00 2020-10-28T10:46:36+10:00

Торговая сеть «Реми» меняет шоколадки на туристическую поездку

Чтобы выиграть сертификат на путешествие, достаточно купить в любом магазине сети сладости на сумму 149 рублей. И скрестить на удачу пальцы

28 октября 2020, 10:46

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Торговая сеть «Реми» меняет шоколадки на туристическую поездку

С 28 сентября по 8 ноября текущего года во всех магазинах торговой сети «Реми» проходит акция «100 000 поводов для счастья». Суть ее в том, что покупатель может набрать сладостей от компании MARS на сумму 149 рублей и вдруг стать обладателем сертификата на путешествие номиналом 100 000 рублей. Кроме главного приза, есть другие, по которым проводятся еженедельные розыгрыши.

А теперь по порядку.

Продукция от MARS – это ведь не только батончики Snickers, Bounty, Mars, Twix и MilkyWay. Есть еще Orbit, Scittles, M&M's, Dove, Be-Kind и даже Коркунов. Все это можно покупать по акции «100 поводов для счастья».

Акция длится шесть недель, и после каждой «Реми» проводит очередной розыгрыш. В списке призов – планшеты Lenovo, роботы-пылесосы Gutrend, фитнес-браслеты Xiaomi и наборы из конфет-шоколадок-мармеладок. По окончании шестой недели решается судьба главного приза – сертификата на турпоездку.

Чтобы принять участие в акции, нужно сохранить чеки и зарегистрировать их на сайте 100000povodov.ru. Там же есть полное описание правил с обязательными в таких случаях оговорками, сроками проведения розыгрышей, формулой выбора счастливчиков, перечнем призов и т. д. Весьма любопытное чтение, способное вдохновить целеустремленных покупателей.

То есть правила участия позволяют буквально следующее: идете в торговый зал, от души нагребаете с полок весь участвующий в акции ассортимент... И методично пробиваете шоколадки на кассе чеками от 149 рублей. Дома – праздник: теперь вкусняшек хватит до Нового года! А вы садитесь за компьютер и так же методично регистрируете каждый чек на сайте 100000povodov.ru. При удачном стечении обстоятельств можно выиграть сразу и планшет, и пылесос, и фитнес-браслет… И еще бесплатные конфеты, которых у вас полная квартира.

И сертификат на путешествие, разумеется.

Подробные условия акции по ссылке на сайте 100000povodov.ru

Новости партнеров

Новости (Общество)