2020-11-03T17:00:00+10:00 2020-11-03T17:00:00+10:00

Где взять деньги на бизнес

3 ноября 2020, 17:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Где взять деньги на бизнес

У всех этих предприятий есть один общий фактор: деньги. Привлечение достаточного количества средств имеет решающее значение для развития малого бизнеса. Существует несколько вариантов, где можно взять средства на ваш бизнес. Все подробности можно узнать на сайте: https://onecred.ws

1. Банковские кредиты

К сожалению, кредит для малого бизнеса не гарантирован. Банкам нужны надежные бизнес-планы и отличные кредитные рейтинги, прежде чем они рассмотрят вопрос об одобрении ссуды для малого бизнеса.

Они также могут захотеть, чтобы вы вложили в бизнес свои собственные деньги, чтобы доказать, что вы действительно стремитесь заставить свою компанию работать.

Вы можете обратиться в свой личный банк, поскольку они уже знакомы с вашей банковской историей. Или выберите банк, который исторически известен кредитованием малого бизнеса. Чтобы повысить свои шансы на получение ссуды, выберите кредитора с гарантией.

2. Венчурный капитал

Венчурные капиталы лучше всего подходят для быстрорастущих компаний или компаний, которые уже приносят прибыль и имеют хороший денежный поток. Тем не менее у каждого инвестора есть своя специализация с точки зрения региона, отрасли и возраста компании.

В любом случае вам понадобится уникальная идея и основательный бизнес-план, чтобы привлечь свои инвестиции. onecred.ws может помочь вам найти потенциальных частных инвесторов через свою программу.

Инвестиции бывают трех видов:

1. Ссуды. Варьируются от 250 тыс. до 10 миллионов долларов, которые должны быть возвращены (с процентами). Процентные ставки – от 9 до 16 процентов.

2. Справедливость. Это даст вам деньги для вашего бизнеса за долю владения (и контроля). Объем инвестиций варьируется от 100 тыс. до 5 миллионов долларов.

3. Заем и капитал. Комбинация первых двух вариантов. Ссуды предоставляются под процентную ставку от 10 до 14 процентов, а инвестиции составляют от 250 тыс. до 10 миллионов долларов.

6. Государственные программы

Правительственные гранты могут потребовать некоторых исследований, чтобы подобрать для вас наиболее подходящий грант.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)