2020-11-04T10:30:18+10:00 2020-11-04T10:30:18+10:00

В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней

Подозреваемая нанесла тяжкий вред здоровью своему сожителю

4 ноября 2020, 10:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней

В Приморском крае следственные органы Следственного комитета Российской Федерации возбудили уголовное дело по признакам преступления за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает PRIMPRESS.

В ходе следствия выяснилось, что 2 ноября 2020 года подозреваемая, находясь в квартире дома в п. Новошахтинском Михайловского района, в ходе ссоры со своим 23-летним сожителем на почве ревности нанесла ему кухонным ножом телесные повреждения грудной клетки, которые расцениваются как тяжкий вред здоровью. Мужчина госпитализирован в больницу, его состояние стабильное.

Подозреваемая вину в содеянном полностью признала, она также сотрудничает со следствием. В отношении нее избрана мера пресечения в виде присмотра за несовершеннолетней со стороны ее законного представителя.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебная медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели.

Напомним, школьник из Приморья угрожал расправой за плохую отметку. В результате обвиняемый выплатил потерпевшей компенсацию морального вреда. После этого от ученика поступило ходатайство о прекращении уголовного дела.

Новости партнеров

Новости (Общество)