2016-09-18T15:57:15+10:00 2016-09-18T15:57:15+10:00

Во Владивостоке проходит мама-пати

На фабрике «Заря» собралось множество мам и малышей

18 сентября 2016, 15:57
Татьяна Александрова

 | Во Владивостоке проходит мама-пати

Праздник для семей с маленькими детьми проходит сегодня, 18 сентября, на территории ЦСИ «Фабрика «Заря». Здесь раскинулся целый мир для мам и малышей. Развлекательные и полезные активности, мастер-классы, развивающие занятия, тематические выставки – все можно потрогать, попробовать, во всем можно поучаствовать, просто отдохнуть.

У девочек большим спросом пользуется детский маникюр и салон красоты, мальчикам нравится айкидо и стрельба из лука. Все дети в восторге от фермерских животных – огромного индюка, козочки Маняши и пушистых цыплят, которых можно подержать в руках. Мамы также активно интересуются модными дефиле и мастер-классом по стилю.

Мероприятие собрало множество семей, парковки как для машин, так и для колясок переполнены. Праздник устроили несколько креативных молодых мам для таких же, как они, активных женщин, воспитывающих маленьких детей или ожидающих их появления на свет.

Мама-пати проходит во Владивостоке уже во второй раз. Первый опыт показал, что такой праздник очень востребован, что семьи с удовольствием участвуют в мероприятии, а многие деловые мамы становятся его партнерами.

 

Новости партнеров

Мультимедиа