2020-11-13T15:45:30+10:00 2020-11-13T15:45:30+10:00

В Приморье разнорабочего будут судить за убийство соотечественника на предприятии

Завершено расследование убийства уроженца одной из среднеазиатских республик

13 ноября 2020, 15:45

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay | В Приморье разнорабочего будут судить за убийство соотечественника на предприятии

Между разнорабочими на одном из предприятий города Владивостока возник открытый конфликт, который продолжался в течение длительного времени и закончился убийством в подсобке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Следственным отделом Советского района по городу Владивостоку установлены детали убийства, совершенного весной этого года. По факту убийства 26-летнего жителя г. Владивостока, уроженца одной из среднеазиатских республик, соотечественником заведено уголовное дело. В ходе затяжного конфликта обвиняемый затаил обиду на соотечественника и решил отомстить «обидчику» за оскорбительные шутки.

Решив разобраться с обидчиком, 7 августа 2020 года обвиняемый в подсобном помещении на территории предприятия в ходе очередной ссоры нанес потерпевшему несколько ударов в грудь, спину и живот, причинив тем самым телесные повреждения, повлекшие его смерть на месте происшествия.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение по признакам убийства. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)