2020-11-18T19:10:24+10:00 2020-11-18T19:10:24+10:00

Tele2 обещает кешбэк приморским покупателям 4G-смартфонов

18 ноября 2020, 19:10

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 обещает кешбэк приморским покупателям 4G-смартфонов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает выгодный кешбэк своим абонентам при покупке смартфонов в фирменных салонах связи. Акция позволит не только приобрести новинки от популярных брендов Samsung, Huawei или Xiaomi, но и получить бонус до 2000 рублей на счет мобильного телефона.

Выгодное предложение оператора актуально для новых и действующих клиентов с тарифными планами «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Для получения кешбэка нужно приобрести одну из моделей телефона от партнеров акции. Предложение также доступно при покупке смартфона в кредит или рассрочку.

После выбора смартфона покупатель сообщает продавцу свой номер телефона, на который и будет начислен кешбэк. Размер бонуса зависит от тарифного плана. Потратить полученные средства можно будет на оплату услуг связи оператора. При этом кешбэк будет расходоваться в приоритетном порядке.

Предложение действует до 31 января и несовместимо с другими акциями. При смене тарифа или при несвоевременной оплате абонентской платы участие в акции прекращается. Ознакомиться с условиями предложения можно у продавцов-консультантов в салонах связи или на сайте оператора.

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«В выборе устройств для розницы мы ориентируемся прежде всего на предпочтения клиентов. Анализируем, как меняется модель потребления покупателей, учитываем их спрос. На протяжении года наши абоненты не изменяют своим вкусам и приобретают устройства зарекомендовавших себя брендов Samsung, Huawei и Xiaomi. Для поддержания спроса мы регулярно запускаем интересные акции для того, чтобы посетители наших салонов могли приобрести смартфоны на выгодных условиях».

Новости партнеров

Новости (Общество)