2020-12-01T11:05:29+10:00 2020-12-01T11:05:29+10:00

Крупный штраф грозит приморцу, находившемуся за рулем в состоянии алкогольного опьянения

В результате ДТП госпитализированы два человека

1 декабря 2020, 11:05

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Находке
Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Находке | Крупный штраф грозит приморцу, находившемуся за рулем в состоянии алкогольного опьянения

Рано утром в Находке случилось ДТП, в результате которого травмы получили 24-летний водитель Toyota Crown и его пассажир, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Авария произошла в темное время суток на проспекте Мира. Нетрезвый водитель двигался со стороны проспекта Северного в направлении проспекта Находкинского, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и врезался в опору рекламного щита. Пострадавшим потребовалась срочная госпитализация. На место ДТП оперативно прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

Отметим, водительский стаж 24-летнего гражданина составил пять лет. В этом году мужчина уже не раз превышал допустимую скорость движения, за что был привлечен к ответственности.

За управление автомобилем в состоянии опьянения, повреждение дорожных сооружений водителю Toyota Crown грозят штрафы в размере более 40 тыс. руб.

Ранее сообщалось, что в Находке случилось ДТП с участием маршрутного автобуса. Госпитализирована 47-летняя пассажирка.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)