2020-12-01T14:30:29+10:00 2020-12-01T14:30:29+10:00

Во Владивостоке на одном из мостов ограничат движение автотранспорта

Это связано с проведением работ по очистке прибордюрной полосы от снега и наледи

1 декабря 2020, 14:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке на одном из мостов ограничат движение автотранспорта

Во Владивостоке в ближайшие сутки ограничат проезд автомобилей по Рудневскому мосту в связи с очисткой прибордюрной полосы от снега и наледи, сообщает PRIMPRESS.

Запрет будет действовать с 1:00 до 6:00 2 декабря. Водителей просят воспользоваться другим маршрутом для объезда.

Как уже сообщалось ранее, в центре Владивостока с 22:00 будет ограничено дорожное движение, поскольку ночью рабочие будут вывозить снег и убирать наледь с прибордюрной полосы по следующим адресам: Уборевича (от КДФ до Фонтанной), Партизанский проспект (участок мимо ДКЖД), проспект Красного Знамени (от «Дальпресса» к Инструментальному заводу), Океанский проспект (от Покровского парка до Первой Речки). Водителей Владивостока просят убрать припаркованный транспорт на время уборки снега и наледи с прибордюрной полосы.

Отметим, рабочие в ежедневном режиме продолжают убирать снег и наледь, образовавшиеся после прошедшего в ночь на 19 ноября в Приморье ледяного дождя. Так, минувшей ночью работы осуществлялись на улицах Гоголя, Пушкинской, Некрасовской, Капитана Шефнера, Семеновской, Светланской, проспекте Красного Знамени и проспекте 100-летия Владивостока, а также на Некрасовском путепроводе. Сегодня, 1 декабря, в уборке дорог участвуют рабочие МБУ «Содержание городских территорий», бригады ТОФ, МЧС, лесничества и привлеченные коммерческие организации.

Напомним, в регионе действует программа «Безопасный край» на 2020-2027 годы.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)