2020-12-03T20:45:00+10:00 2020-12-03T20:45:00+10:00

Морозы все суровее: в Приморье трое молодых людей замерзли и решили угнать машину

Любители Toyota на угоне одного автомобиля не остановились

3 декабря 2020, 20:45

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Морозы все суровее: в Приморье трое молодых людей замерзли и решили угнать машину

Минувшей ночью в полицию Дальнегорска поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные пытаются угнать автомобиль, припаркованный во дворе дома на улице Молодежной, сообщает PRIMPRESS.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники задержали трех ранее судимых молодых людей 24, 25 и 33 лет. В момент прибытия сотрудников полиции парни пытались вскрыть автомобиль Toyota Corolla, ловко оперируя ножом. Как оказалось, сигнализация на автотранспорте отсутствовала, что и привлекло преступников.

Несколькими часами ранее задержанные совершили еще и угон седана Toyota Corona на улице Индустриальной, который был обнаружен полицейскими на улице Химиков. В отделе полиции подозреваемые дали признательные показания, пояснив, что приехали в Дальнегорск на заработки из разных районов Приморья.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и возбуждены уголовные дела.

Сотрудники полиции предупреждают: никогда не оставляйте свои транспортные средства открытыми без присмотра. Не оставляйте в автомобиле ценные вещи и документы. Обязательно устанавливайте на свой автомобиль автосигнализацию, а лучше помещайте его в гараж или на охраняемую автостоянку.

Новости партнеров

Новости (Общество)